Философия
Правление Путина ведет страну к гражданской войне?
к войне классов. это вам не гражданская. пострашнее будет.
нет конечно - население богатеет, а богатые еще ни разу не устраивали революций.
Курбан Ниматов
как и не воевали за страну
У КОГО В ДУШЕ ВОЙНА....
ой, не грузи
Яна
это философия
Путин наоборот нас спасает от этого и я ему помогаю.
раньше надо было думать
Яна
я всегда думаю

Не изменить ничего, все купленО и продано давно
Почему так думаешь? Какая гражданская война? Кто у нас с кем воевать собирается? Не выпил?
Яна
гражданская война- это война внутри страны народа с народом, подождем три года и увидим кто с кем воюет
может теоретически привести при неблагоприятном развитии событий но вероятность этого не очень большая
пиндосо-бендеры мечтают что бы было так. но к их сожалению ничего более кроме как в инете об этом бредить не выйдет.
вы путаете следствие и причину ))
путин у власти именно потому, что в ином случаи явно встает угроза гражданской войны ..
если у вас есть хоть малейшая фантазия, то представьте что будет если сейчас убрать путина??? ))) .. или что было бы если бы путин не пришел в своё время.
если вы и правда не понимаете этого, то вам будет очень трудно понять то, что произойдет в ближайшем будущем )))) .. когда путина выберут демократическим путем царем-батюшкой ..
хотя бы учебник школьный откройте, и перечитайте о том как русские призывали на княжение рюрика, во времена смуты )) просто что бы не поубивать друг друга ...
Гражданская война сама ведет его...
на украине
У безмозглых в разрушениях потенциал безмозглости. Зачем ждать когда к тебе придут забирать, если ты стабильно по немногу разбрасываешь. Никто ни за кого не идет и не пойдет. Каждый сам за себя исходя из данности своей. Никто не будет помогать или вредить, но из данности своей казаться будет помощью или враждой.
Иринка ***
это внешняя ситуация. вопрос о гражданской.
Валерий Символоков
Интересно как это вы определяете внешнее и внутреннее)
К "российскому халифату"
Нет, ты троль
Яна
а ты дурак, который повторяет за всеми слово троль и не знает его значения.
Уже практически идет она. Уже убийства пошли.
Anna Taran
да вы шо? а где?