Философия

Правление Путина ведет страну к гражданской войне?

Яна
к войне классов. это вам не гражданская. пострашнее будет.
Иринка ***
Лучший ответ
нет конечно - население богатеет, а богатые еще ни разу не устраивали революций.
Курбан Ниматов как и не воевали за страну
У КОГО В ДУШЕ ВОЙНА....
ой, не грузи
Галя Журавлёва
Яна это философия
Путин наоборот нас спасает от этого и я ему помогаю.
раньше надо было думать
Борис Чернов
Яна я всегда думаю
Не изменить ничего, все купленО и продано давно
Почему так думаешь? Какая гражданская война? Кто у нас с кем воевать собирается? Не выпил?
Яна гражданская война- это война внутри страны народа с народом, подождем три года и увидим кто с кем воюет
может теоретически привести при неблагоприятном развитии событий но вероятность этого не очень большая
Андрей Мытаров
пиндосо-бендеры мечтают что бы было так. но к их сожалению ничего более кроме как в инете об этом бредить не выйдет.
вы путаете следствие и причину ))

путин у власти именно потому, что в ином случаи явно встает угроза гражданской войны ..
если у вас есть хоть малейшая фантазия, то представьте что будет если сейчас убрать путина??? ))) .. или что было бы если бы путин не пришел в своё время.

если вы и правда не понимаете этого, то вам будет очень трудно понять то, что произойдет в ближайшем будущем )))) .. когда путина выберут демократическим путем царем-батюшкой ..

хотя бы учебник школьный откройте, и перечитайте о том как русские призывали на княжение рюрика, во времена смуты )) просто что бы не поубивать друг друга ...
Марат Валиев
Гражданская война сама ведет его...
Борис Казаков
на украине
Anna Taran
У безмозглых в разрушениях потенциал безмозглости. Зачем ждать когда к тебе придут забирать, если ты стабильно по немногу разбрасываешь. Никто ни за кого не идет и не пойдет. Каждый сам за себя исходя из данности своей. Никто не будет помогать или вредить, но из данности своей казаться будет помощью или враждой.
Иринка *** это внешняя ситуация. вопрос о гражданской.
Валерий Символоков Интересно как это вы определяете внешнее и внутреннее)
К "российскому халифату"
Beknar Esirkepov
Нет, ты троль
Яна а ты дурак, который повторяет за всеми слово троль и не знает его значения.
Уже практически идет она. Уже убийства пошли.
Амирхан
Anna Taran да вы шо? а где?