Философия

Как понять фразу " Путин ведет свою игру"?

Причем здесь игра?
Преследует свои личные интересы, амбиции.
Рахат Каирбеков
Лучший ответ
Каждый политик -её ведёт.
Суть не в игре, а в СВОЮ. То есть ОН у руля.
Anton Grigorjev
Каждый человек на земле ведет свою игру, преследует свой личный интерес и старается использовать других, но большинство делают это неосознанно.
Константин )))
буквально
простой пример - начали борьбу с отходами
якобы начали
Не фи га
Московские свалки вывозят за тысячу км за МКАД для захоронения
не для переработки, как заявлено, а именно для захоронения в пластиковых пакетах со сроком службы 30 лет
Одна из таких площадок - болота у ж/д станции Шиес по Сев. ж/д
сток в реку Вычегда - а ниже по течению Котлас и Архангельск
Северодвинцы подняли бузу по поводу полигона в Рикасихе
так их как детей малых обманули, отложили строительство на 5 лет, а мусор повезут выше по течению реки Вычегды - в Шиес
Ловите, когда приплывёт
По народным слухам заведует строительством (пилит бабки) птенец одной белой птицы
потому простому люду велено молчать в тряпочку
Даша Оверина
это значит что он является тем участником игры который устанавливает правила некоторого процесса рамки которого являются этой самой игрой а не только играет по правилам установленным другими игроками играющими с ним в эту же игру либо в другие игры где правила устанавливают уже не сами игроки а неподвластные факторы.
Он диктор криминального капитала, менеджер по продаже Родины
Saparik/// ///