Если не будет того зла которое Вы видите сегодня, Вы будете искать зло в чём-то другом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зло
Философия
Что такое зло? Стоит ли его полностью уничтожать? сможете ли вы прожить без него?
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВАША ОЦЕНКА...
Из письма Иакова, которое входит в Библию, видно, что в существовании зла отчасти виноваты сами люди. Иаков пишет: «Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, когда оно зачнет, рождает грех; грех же, когда совершен, рождает смерть» (Иакова 1:14, 15). Порой люди руководствуются своими неправильными желаниями, которые к тому же усиливаются унаследованным грехом,— и это приводит к ужасным последствиям (Римлянам 7:21—23). Унаследованный грех «царствует» над людьми, как бы повелевая им совершать злые дела, которые оборачиваются большими страданиями (Римлянам 5:21). Кроме того, люди могут развращаться под влиянием нечестивых (Притчи 1:10—16).
Однако главный виновник зла — это Сатана Дьявол. Именно из-за него оно появилось в мире. Иисус Христос назвал Сатану «Злым», а также «правителем этого мира», то есть неправедного человеческого общества. Сатана побуждает людей отвергать добрые пути Иеговы Бога, что и делает человечество в целом (Матфея 6:13; Иоанна 14:30; 1 Иоанна 2:15—17). «Весь мир лежит во власти Злого»,— говорится в 1 Иоанна 5:19. Сатана и его ангелы «вводят в заблуждение всю обитаемую землю», что не приносит с собой ничего, кроме «горя» (Откровение 12:9, 12). Таким образом, в существовании зла виноват в первую очередь Сатана Дьявол.
Зла нет
Зло - это действие, вредное для других или для себя, или потенциально-вредное. Его следует полностью уничтожить и жить без него.
Злом называют то, что подавляет вашу динамику жизни, ваше искреннее намерение, самоопределение и творчество. Бороться со злом бесполезно.
бесконечность!
Зло, всегда есть и будет!
зло есть, его можно почувствовать людям, которые способны выходить в астрал, зло у меня ассоциируется с бесконечно плохими мыслями, губительными, никогда и ни перед чем не проявляют гуманности, вместе со злом, с плохим идут насмешки