Философия

Когда вы уничтожаете зло, что вы делаете добро или зло?

Уничтожение, как и любое отрицание деструктивно. А что есть зло? Чеченский террорист или партизан-патриот, русский миротворец или оккупант?..
Гульжан Аманова
Лучший ответ
зло не надо уничтожать, оно существует неразрывно с добром. .
его не следует множить...
Серж Забыл
Зло, по большей части, это искажённое добро. Уничтожением зла является и его преображении в
добро.
Ксюня Манюня
Добро однажды непременно победит зло, поставит его на колени, изнасилует в извращенной форме и зверски убьёт...
Чикин Виталий
картинку не понял

когда я убираю мусор я убираю мусор
и в роде это добро

когда при социализме было право на труд и другое.. .
то в роде это добро

когда пенсии по старости.. . то-же добро

много добра дал отец гаутамме будде
и увидев реальность юноша сошёл с ума
он ушёл от жены в леса Урусвела

и дал слабым оправдание, дал им имя, смысл, цель, бога

и стало выгодно лежать и бить баклуши -

не затопчут
не съедят
Сергей Мяги
Делаю добро. Однозначно.
zzz l pisв dctv//yt rjulf yf lj,hj злом не отвечаю, добро и зло
Есть та середина что нет не чего.. откуда Адам и ева...
Aibek Mamaev
уничтожая---сам зло!!!
Дмитрий Болонин Ага, да, уничтожая---сам зло, что делаете добро или зло?
Часто уничтожая зло люди не думают о последствиях, но даже будучи уверенными, что делают добро, могут ошибиться. Ошибаются даже боги...
ну ежели перевоспитать не вышло, так и уничтожением за добро сойдет
Алёха Лыс
-если в себе уничтожаем (транформируем) , то добро делаем

-если в ком-либо кроме себя , -делаем зло
по факту! раз на раз не приходится "твори добро на сей земли твори добро другим во благо" не за красивое спасибо! а просто по привычке каждый день !
и шо ты выложил, жаба типа символ добра

как по мне то эта картинка полный бред
Дмитрий Болонин Ну и шо? Что ты этим хотел сказать?