Естественнно делать добро, но все зависит от человека каков он и в какой ситуации находится.
И не всегда он может контролировать свои поступки.
Философия
Что естественней для человеческой природы...делать добро или зло???
Естественней делать ДОБРО, но его мало кто замечает, считая само собой разумеющим, а ЗЛО хорошо видать, потому что это боль....
Вообще-то мы созданы делать добро, но поступаем чаще далеко не так.
поступать так как им выгодно
Поскольку человек сам себе зло не будет делать, естественно он создан делать добро.
єто когда ж и кто добро делал?
мы люди по сути хищники. делаем зло только в целях выживания. но находятся индюки которые делают для развлекухи.
я тоже об этом задумывалась.... Ведь, если так посудить, всем нам в аду гореть - нет ни одного человека, который бы не украл, не обманул, не занимался сексом, не ругалмя матом и т. п. И Библия для того и существует, чтобы сделать нас добрее, чище, светлее. Если бы нам естественнее было делать зло, существовала бы антибиблия, назовем ее так, которая бы призывала убивать, развращать, предавать...
Скорее добро, хотя мало кто это ценит.
Делать так кам им нравится!! !
А люди такие разные!!
нет праведного на земле нет ни одного ...Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено
За свою жизнь человек здорово меняется, и если дети и подростки в большинстве своем довольно жестоки, люди среднего возраста и пожилые, добрее и жалостливее, хотя конечно бывают исключения
что естественно, то не без оргазма)))))))))))
Инь и янь
И то, и другое, иногда человек, считая что делает добро, творит самое черное зло.
добро конечно
раньше было добро, сейчас-зло
зло во имя добра!!!