Философия
Чему только могут научить учительницы в школе? Всё ж женский ум и всё такое...
Ну дак иди учителем, просвещай! Женский ум как раз и способен вынести бремя преподавания в обычной школе.
Игорь Борисов
с радостью бы но дикция плохая
ХОТЯ БЫ ЭТО ПЫТАЙСЯ ВОСПРИНЯТЬ И ХВАТИТ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ...
Училки сеят разумное, доброе, вечное. А вы все только пожинаете их посевы.
В школе не учат, а развивают мозг. Зарядка, гимнастика. Даже если по жизни не пригодится допустим испанский язык, извилины школяр всё равно наматывает. Ну а кому не надо тому и не надо, копать землю тоже кто-то должен. Учат в институтах.
ничему. моя классный руководитель 10-11 не вела уроки с нами (англ яз), она бухала с моими одноклассниками так и на выездах "на природу", курила с ними за школьными гаражами. остальные 30 минут урока ниче не делали мы просто сидели, а последние 10 минут спрашивали кого-то ради оценок. парочка была тех, кто реально чему-то учил. только две. все остальное-пустая трата времени, абсолютно!!! пять часов драгоценного времени... момента когда можно все познать.. просто впустую каждое утро.. иногда казалось, что эти дамы-учителя приходят в школу тупо свою неудовлетворенность на учениках отразить.. ругань.. какие-то интриги в их коллективе.. помню как наш 11-ый класс обвинили на очередном уительском совете, что мы им несолидные подарки на 8 марта подарили.. нашу классную поругали, что они типо родителям не объяснила... гадюшник это... я последний год на справках постоянно была, каждое утро одноклассники писали "идем или нет? ", " сегодня не ходи-прогуливаем". а полгода последние вообще в наглую прогуливала, сидела сама книжки читала и успешнее многих в крае вообще сдала экзамены. вряд ли в современных школах способны чему-то научить. еще всегда возмущало- нафига эта школа, если 10-11 все идут на курсы для подготовки к сдачи ЕГЭ, где и получают основной материал, или платят тем же учителям за дополнительные.. это узаконенный факт того, что школа не способна научить ничему. и никакой мозг там не развивают. ходили только как я помню последнее время покрасоваться.. девки у кого шмотки круче, парни- у кого айфон и бабы. все.
Ха ха точняк. Не люблю я училок, мягко говоря
учителя детей не знаниям должны учить, а мудрости