Философия

Знающие, подскажите. Что со мной происходит?

Я не чувствую связи с людьми. чувствую отчуждение от всего людского. мне не нужна "карьера", "статус", "семья и дети" и тп. Я ощущаю себя путешественником, словно Земля - мое очередное приключение и путешествие среди других миров. Но я не знаю и не помню каких именно миров. Я люблю людей, за время моего нахождения на Земле я очень к ним привязалась (имею в виду человечество в глобальном смысле), но все равно я ощущаю свое отчуждение. И здесь не идет речь о том, что "я не такая как все", я говорю именно о том, что я ощущаю между собой и человечеством незримую стену.
что это? я схожу с ума?
я читала об индиго и тп, но ведь я не помню свои прошлые воплощения... выходит я не индиго. что же это?
сразу скажу. я не читала никаких эзотерических книг, просто однажды (несколько лет назад, мне было 19) в одном кинофильме мужчина спросил себя: "Кто я? " и с тех пор все перевернулось в сознании, словно моя душа вспомнила что-то.
В каждом человеке на его способности сопереживать окружающему растет некая весть, которая формирует в человеке широту кругозора и меру (рецепт) каждого осознаваемого компонента для достижения гармонии или красоты. Человек который не расширяет свой кругозор но то что входит в его понимание расставляет по совести называется неграмотным, тот кто сознательно то есть бессовестно нарушает соотношения даже того что осознает называется безнравственным. У каждого есть своя весть согласие между всеми участниками движения, общее, формирует как более широкий кругозор так и более гармоничное их сочетание это и есть совесть. Мы обречены учиться или собирать вести всех и складывать рецепты каждого. Кто это понимает сможет гармонизировать как свой внутренний мир так и окружающее пространство.
Анастасия Шмыгленкова
Лучший ответ
Я тоже не из этого падшего мира!
Ильяс Юсупов
На самом деле ваша Душа внутри тела физического вспомнила и вышла вперед---она и есть странник миров--из мира Высшего пришла сейчас воплотилась в теле --это хорошо и не плохо-только трудно для вас и непонятно, пришел ЗОВ души
С вами всё хорошо. В вас живёт исследователь, который хочет познать мир, нашу Землю. Это естественно. Даже я этим занята. Кто этим не занят ?.Все мы ищем что-то в окружающей среде. Хотим на волю, отдохнуть от проблемы, которую сами себе создали. Называем её работа. Ладно если работа хорошая и естественная по духу любому человеку. А выдуманная людьми работа? Это сложнее всего. Например, офис. Кто профессию придумал. Люди. В офисе на чём работают? На компьютерах. Их придумал человек. Я когда-то сделала вывод для себя: Иногда человек сам себе создаёт проблемы.... И если вы раздражены чем-то, то есть обязательно объяснение. Значит душа просит естественное, а вы не хотите видеть придуманное человеком (например).
вы попали в Черную дыру собственного эга
смутное ощущение, что кроме этого физического мира есть нечто иное))