Философия
В чём смысл жизни? Я прост не знаю, подскажите плз
Примириться за этот короткий промежуток с Создателем и воздать Ему всю честь и славу, которой Он достоин!
В умении жить -как умеешь.
Это потому что ты нихера не делаешь.
Не знаешь, да и не узнаешь)
Это риторический вопрос, его нет, каждый придумывает себе сам
В корупции, сынок
Смысл жизни заключается в том, что бы как можно больше писек у девушек ПОЛИЗАТЬ. Чем больше ртлижешь, тем круче....)))))))))))
Ни в чем. Его нет. Живите спокойно, не дергайтесь.
Это все индивидуально, каждому предначертана определённая стезя.
Вот он вечный вопрос, зачем я живу. Зачем я здесь, почему я существую. Может потому что кто то захотел что бы я пережил боль, радость распознавая где хорошо и где плохо и после сделать вывод. Или для того чтобы испытать все соблазны мира и после в конце понять что это всего лишь иллюзия. Что нами движет тяга к познанию или же тяга к своелюбию . Человек это свободная личность со своими моральными устоями, верящий в добро совершая боль другому, или наоборот вечно гонимый но в душе готов помочь любому. Нет шаблонов, просто надо научится жить со всем что нас окружает, даже дерево это жизнь
Это наверное единственный вопрос, с разными ответами. Для кого как, для кого то смысл жизни может быть в спорте, для кого то в сознании, для кого то в духовном процветании или религии и т. д
Отрабатывать свои грехи