Философия
Вам не надоело притворяться?
При рождении мне подарили тело - радужный мыльный пузырь, который постепенно вырастая стал человеческой шкурой, которая внутри заполнилась каким-то заезженным древним механизмом из кучки костей и булькающих субпродуктов, все это Жестко управляется бездушной программой, которая вмонтирована по умолчанию и не спрашивая меня превращает мою жизнь в череду тупейших процедур, таких как питание, дыхание… и процессов по обеспечению таких непотребностей как пищеварение, размножение… все это как острый шипованный ошейник, предательский намордник, непроницаемые шоры, тесная сбруя, шоковый радиоошейник… безжалостно загнав в тюрьму под названием Земля. Наплевав на то, что это чуждая мне зона. Если Создатель существует, хотелось бы одного, что бы он поскорее закончил со своими эксперементами.Я знаю, что большинство устраивает этот маскарад. Я не могу и не хочу себя обманывать. Каждый раз играя в игры людей. Люди тысячелетиями живут в самообмане. В своем стремлении к продлению срока заключения на земле, они потерялись, принимая свой трехмерный мир за эталон. Как жители двухмерного пространства.у вас бывает такое ощущение:
Нет предела совершенству. . Вы себя постигли? Нет! Постигайте оставшиеся 10 миллиардов клеток коры головного мозга. Ему дана власть управлять материей, коей и является Ваше тело, а значит и любой материей. И валите по спирали, пронизывая Пространство и Время, чем меланхолически ныть и ничего не делать..
притворяются - когда это зависит от ТЕБЯ самого...
Сам ты урод, считающий себя подопытным кроликом. Мне нравится всё , чем я занимаюсь с любимыми
да, да, да, приходится. )))
а что делать, а может быть кто виноват? ! )))
Я не притворяюсь! Очень многие люди себя не любят на Земле, но должен сказать - кто искренне не полюбит на Земле себя и окружающий нас мир, тот не сможет этого сделать и на следующих этапах Трансформы, что проходит дух, душа и тело каждого! Считать себя лишь душой или лишь духом, в оболочке - большое заблуждение! Ведь то что ты считаешь собой является только лишь симбиоз духа, тела и души, в купе которых появляется ещё и ум/разум!
Поэтому я не согласен с теми кто хотел бы мучать себя живя вечно в одном теле, тогда бы оно всё-равно начало гнить изнутри, включая дух человека!
Но и с теми кто не ценит все взаимоважные части себя тоже находятся в столь же великом заблуждении!
Даже среди людей больше копий чем оригиналов.... Нас так много, и на каждом человеке своя маска, мы не являемся таковыми в интернете какими являемся в жизни. в инете можно притвориться а в жизни нет. лучше быть настоящими.... чем поддельными... кто за?
Конечно, все это так. Но люди в основном слабы.;)