Философия
Притворяться нужно?
А может быть полезно сейчас?
Не.. . луче всегда быть самим собой иначе можно просто запутаться
Вот например. . сильная личность. .
Он претворяется.. ? Или ему Не больно.. ?
В какой-то степени. . ДА. . нужно. .
например.. . пожар. . можно. . конечно кричать. .
или забиться в угол. . или выброситься из окна. .
и разбиться. .
А если подумать. . как спастись. . да еще и СПАСТИ. .
Это притвориться.. ? Ведь в глубине-то. . страшно все равно. .
Но потом. . потом можно и поплакать. . и водку выпить. .
И не важно. . женщина ты. . или мужчина. .
ну это если серьезно. . а не для красования. . ответ. .
В какой-то степени. . ДА. . нужно. .
и разбиться. .
кому нужно? Вам?
Мне не нужно...
Лучше и здесь быть честным.
И нужно, и порой полезно. Ничего плохого в этом нет. вся жизнь - театр. а люди в нем актеры.
зачем тратить энергию на обман?)))
" Давид положил слова эти в сердце своем и сильно боялся Анхуса, царя Гефского. И изменил лице свое пред ними, и притворился безумным в их глазах, и чертил на дверях, и пускал слюну по бороде своей. И сказал Анхус рабам своим: видите, он человек сумасшедший; для чего вы привели его ко мне? (1-я Царств 21:12-14)
Иногда это спасает жизнь...
иногда нужно
Нужно, чтобы понять бесполезность этого занятия.