Философия

Есть три категории лидеров: лидер - Данко, (всегда впереди), лидер - квочка, (всегда в центре) и лидер - пастух (погонщик)?

Кто из них вам наиболее симпатичен? Кто больше думает о тех, кого ведет за собой?
данко и пастух
Kamal Nurakbaev
Kamal Nurakbaev
231
Лучший ответ
по мне, так пастух.. всех подгонять. сложный труд
Alina Popovici
Alina Popovici
79 489
Лидер ведет тех кто не знает сам куда ему идти. Лидер не знает всех и как правило заведет каждого в дебри. Наличие любого из перечисленных лидеров показатель застоя во внутреннем развитии каждого в группе, в обществе. Как только некоторый растормошиться так и появляется другой лидер сметающий предыдущего борясь за внимание глазеющих.
ЛИДЕР - к делам, радеющий привлекать покорных.
Не соглашусь... Лидер он и в Африке Лидер! С огромным чехлом на пенисе и копьем, готовый дернуть льва за хвост! А пастух или конвоир за спиной-он не лидер.)))
#|
#леська |*
99 086
Лидер Данко? А это-то ещё кто такой?
Т. н. "квочка".
Pahan_Cs *
Pahan_Cs *
90 774
...тупым расшифровка слова - ДАН_КО.... КО - 28 - Вера! Дан Вера! Горящее сердце - это ВЕРА! ОБЕЗЬЯНЫ, ВПРЕДИ ВСЕХ ВЕРА! Нет веры, нет ничего.
Квочка красивое слово)
ИТ
Ирина Тишина
18 589
Данко вряд ли был лидером - человечный человек скорее, волшебник. Христос - с той же категории, а лидера в нём мало кто видел во время его жития. Квочка вообще не в тему, она не лидер, а просто наседка, мать, лидер в этом случае - Петух. В Пастухе ты не ошиблась.
Таким образом ) - вывод - есть два вида лидеров это Пастух и Бог. Но это взгляд с нашей стороны - жалких человечишков. Для Них это труд, а порой и ...скука
VZ
Viktor Zhukov
2 792
всегда впереди - может вести за собой, а может быть одиночкой. всегда в центре - разбавляет кашу, призывает к единству. погонщик - заставляет двигаться людей самими