Философия
Есть три категории лидеров: лидер - Данко, (всегда впереди), лидер - квочка, (всегда в центре) и лидер - пастух (погонщик)?
Кто из них вам наиболее симпатичен? Кто больше думает о тех, кого ведет за собой?
данко и пастух
по мне, так пастух.. всех подгонять. сложный труд
Лидер ведет тех кто не знает сам куда ему идти. Лидер не знает всех и как правило заведет каждого в дебри. Наличие любого из перечисленных лидеров показатель застоя во внутреннем развитии каждого в группе, в обществе. Как только некоторый растормошиться так и появляется другой лидер сметающий предыдущего борясь за внимание глазеющих.
ЛИДЕР - к делам, радеющий привлекать покорных.
Не соглашусь... Лидер он и в Африке Лидер! С огромным чехлом на пенисе и копьем, готовый дернуть льва за хвост! А пастух или конвоир за спиной-он не лидер.)))
Лидер Данко? А это-то ещё кто такой?
Т. н. "квочка".
...тупым расшифровка слова - ДАН_КО.... КО - 28 - Вера! Дан Вера! Горящее сердце - это ВЕРА! ОБЕЗЬЯНЫ, ВПРЕДИ ВСЕХ ВЕРА! Нет веры, нет ничего.
Квочка красивое слово)
Данко вряд ли был лидером - человечный человек скорее, волшебник. Христос - с той же категории, а лидера в нём мало кто видел во время его жития. Квочка вообще не в тему, она не лидер, а просто наседка, мать, лидер в этом случае - Петух. В Пастухе ты не ошиблась.
Таким образом ) - вывод - есть два вида лидеров это Пастух и Бог. Но это взгляд с нашей стороны - жалких человечишков. Для Них это труд, а порой и ...скука
всегда впереди - может вести за собой, а может быть одиночкой. всегда в центре - разбавляет кашу, призывает к единству. погонщик - заставляет двигаться людей самими