Философия
Должен ли "лидер" себя так вести?
Вы заметили когда в волчьей стаи к примеру или даже мать со своими щенятами себя ведет, играет играет, но когда он что-то не то делает, она может его укусить, стукнуть (не со злостью, а чтобы понимал что так делать не надо). Должен ли себя так лидер вести?
В мире животных обычное явление.
Лилия Миронова
это образно.
А что там в волчьей стае, например?)))))
... лидер никому ничего не должен... он лидирует или нет = за ним прочие следуют, а как то достигается = несущественные частности... думаю...
лидер (словарная статья)
Л’ИДЕР, -а, м.
1. Глава, руководитель политической партии, общественно-политической организации или вообще какой-н. группы людей; человек, пользующийся авторитетом и влиянием в каком-н. коллективе. Политический л.
2. Спортсмен или спортивная команда, идущие первыми в состязании. Л. турнира. Гонка за ~ом (в велоспорте: вслед за идущим впереди мотоциклом).
3. Корабль, возглавляющий колонну, группу судов.
прил. ~ский, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.; разг.).
(Ожегов)
лидер (словарная статья)
Л’ИДЕР, -а, м.
(Ожегов)
ты серхгей ..а значит твой номер 16
Преступники и Оборотни в Погонах ищут Людей на роль Лидера, чтобы на него свалить ответственность за их дела с Нарушениями Законов Страны и с Нарушениями Заповедей?
Кто несёт ответственность? Это не я! Это не я! Это Ветров Илья!
Где же этот Илья?
Надо посмотреть подходящую Кандидатуру? Что там в архивах Полиции имеется?
Что-то Лидера то и не видно?
Кто же Главарь Организации ИГИЛ?
Так и не нашли?
Ой! Нашли?
Этот Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют!
Все окружены со всех сторон!?
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют!?
Ага? Попались, Хитрые Дяди и Тёти из разных стран?
Где же этот Илья?
Что-то Лидера то и не видно?
Кто же Главарь Организации ИГИЛ?
Так и не нашли?
Ой! Нашли?
Все окружены со всех сторон!?
Наталья Морозова
Что такое власть в понятии Людей?
Каким образом они себе представляют это "взять власть в свои руки" так, чтобы при этом жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Власть путем насилия= это что ли заставлять насильно любить и уважать только себя, а при этом, чтобы Люди не считались с мнением Мужа или Жены, Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников, Друзей, Знакомых?
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и Жить счастливо и благополучно с Раем в Душах.
Наталья Морозова
Работа за деньги,
на которой ради денег надо нарушать Законы Страны и нарушать Заповеди, ради денег воровать, грабить, убивать, торговать наркотиками или
торговать своим телом=
не создаёт пользу и радость Родным и себе,
не укрепляет иммунитет и здоровье тела,
не создаёт из Людей Друзей,
а создаёт из Людей Потерпевших и Пострадавших, из Людей создаёт Врагов и кучу проблем?
торговать своим телом=
не укрепляет иммунитет и здоровье тела,
не создаёт из Людей Друзей,
Наталья Морозова
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Наталья Морозова
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Наталья Морозова
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Наталья Морозова
Насекомые, Птицы, Рыбы, Животные при всём их желании жить счастливо и создавать пользу и радость Людям и себе, не могут разблокировать Систему и покорно погибают.
А Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, могут разблокировать Систему.
Непонятно, а почему Человечество покорно идёт на самоуничтожение.
Вот что удивительно странно подозрительно.
Наталья Морозова
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах пишут тексты и прячуся.
Решили ещё одно лето не общаться по Человечески?
Ну, по заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Так что увы и ах, еще одно лето без Человеческого Общения.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Знакомых, Моих Друзей.
Пока я не узнаю правду, я не могут создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Наталья Морозова
Ну, вот и наслаждаюсь пусть тем, что сами создали под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран.
Они же этого хотели?
Их желания исполнились видимо.
Они же этого хотели?
Их желания исполнились видимо.
Наталья Морозова
Если не желают говорить правду в глаза, то вместо них никто за них не будет это делать.
Каждый сам за себя это делает.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасловали Людей, после этого ещё им за это хотели создавать самосуды?
Через секретные видеокамеры и прослушки подглядывали и подслушивали, а при этом молчали, молча наблюдали, как Доверчивых Людей насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом нарушали Заповеди?
Ну, всё на этом.
Достаточно.
Уже понятно, что есть Компьютеры, которые могут посылать тексты через мысли в мозги так, что Людям кажется, что они сами так думают, но на самом деле это изнасилования при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры.
Каждый сам за себя это делает.
Ну, всё на этом.
Достаточно.
Наталья Морозова
Нет гарантии, что снова не создадут провокации под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран и снова Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений могут молча изменить Их Приложения и даже общаться не захотят, а Провокаторы будут писать комментарии о том, что такого не было, что это Шизофреники и Преступники с судимостями устраивают провокации и хотят захватить власть путем насилия и ловкого обмана, делая вид, что как будто они стали Законопослушными Гражданами Страны, но не самом деле это как будто хитрый обман Преступников?
Наталья Морозова
Нет гарантии, что снова не откроется эта "Шкатулка Лемаршана" и Восставшие из Ада почему то будут делать всё возможное, чтобы снова попасть в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
Чудно и странно подозрительно это всё.
Голова Всадника без головы почему то решила и спрограммировала снова иди в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад и при этом ещё с собой забрать Ведьму?
Почему же Голова Всадника без головы не пожелала идти в Рай для Всех без исключения и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и помочь Ведьме возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий Кайф Душевный?
Чудно и странно подозрительно это всё.
Наталья Морозова
Потом видение исчезло.
Наталья Морозова
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
"ВЕСТИ" лидер должен смотреть по российскому каналу
"Вы заметили когда в волчьей стаи к примеру или даже мать со своими щенятами себя ведет" - вы лучше прилягте, у вас инсульт, похоже.
Лилия Миронова
это образно.
)) не знаю зашол почитать))
Например на зоне очень редко доходит до рукоприкладства. Но все подчиняются авторитетному арестанту. Лодер не тот, кто может по башке треснуть, а кто по духу лидер.
То есть власть органична
кнутом и пряником....
Сравнение неудачное.
боль-это основа логики. логика для выживания. бить в обществе-значит показать отсутствие развитости языка. лучшая манипуляция-это штрафы.
Лилия Миронова
это образно.