Философия
Почему же все таки искренность в нашем мире не ценится, она ведь в других мирах самое ценное?
Потому что люди слишком глупы и не осознают таких ценных качеств.
Что ты знаешь о других мирах? Ничего. Так зачем балабонить? И потом - зачем тебе моя искренность? Тебе своих забот мало? И мне твоя искренность ни напфиг не впала.
Sergey Ilin
Она нужна Вам.
Илья Кузьмин
искренно :)
Ценится. Только современный человек обмельчал душой и свою бессодержательность пытается прикрыть красивой обложкой, а рабовладельцам только того и надо, чем мельче, тем лучше передает команды, тем меньше задумывается выполняя физнагрузку.
Потому, что за искренность не платят денег...
Sergey Ilin
Но ведь это просто бумага- мага.
Ложное утверждение. Ценится.
Sergey Ilin
Да искренние платят большую цену, за свою искренность.
Потому что в колбасе нет мяса, в соках нет фруктов, в молоке нет молока и т д, а в людях почти не осталось людей ,,,Откуда взяться искренности и кому её ценить,,, Хотя . наверное, нет лучшего качества, чем искренность и открытость ,,,
Почему не ценится? Ценится. Только многие предпочитают фальшивку подлиннику. Подлинник дороже и ценнее, и требует такой же отдачи и ответственного обращения. А не каждый способен на самоотверженность и отдачу. Мир Потребительства.
Ценность и подлинность камня может определить только профессионал ювелир. По аналогии-и с искренностью. Определитель-Чистая Душа.
Ценится то, за что надо платить.. а что не купишь оно непреходяще! В вас есть искренность к окружающим, очень хорошо. А мне пока трудно сердце неприкрытое показать, достаточно искренности наедине с собой и самыми близкими
В каких мирах она ценится, перечислите)
Sergey Ilin
Не в тех, в которых Вы предлагали выбрать роль.
потому что, преобладает алчность которая порождает зависть, зависть порождает злость и так далее или по другому похоть приводящая ко лжи