язычники верят, что правит судьба,
марксисты верят в исторические процессы,
верующие верят, что миром правит Бог.
и всё же, кто-то нами управляет...
Философия
Так кто же все-таки правит всем нашим миром?
.
Ну, что же, давайте, вооружившись фактами, логикой и здравым разумом, разберемся, кто же такие эти хозяева денег, и каковы их имена. Предвижу скептически настроенный отзыв на мою статью, типа: «Ну, сейчас начнет конспирологию рассказывать, «Рен-тв» одним словом»
.
Во-первых, в любом случае, хозяева денег существуют, это просто неоспоримый факт. И, безумно приятная случайность для хозяев денег, если кто-то начинает копать под них, то исследователей называют конспирологами с негативным окрасом. Какая приятная случайность
Во-вторых, конспирология в переводе означает «наука о заговоре», то есть конспирология разоблачает заговоры, и явления, которые скрыты. Ну, например, перед любым Госпереворотом стоит заговор, который можно раскрыть и предотвратить. Или вы думаете, что всё в мире случайно? Ну, например, совершенно случайно, 20 человек пришли к Юлию Цезарю. И, совершенно случайно, каждый взял с собой кинжал. И, совершенно случайно, получилось так, что Цезарь после встречи с ними умер от 23 ножевых ранений. Перед этим, разумеется, был заговор. А если ещё проще, то любой сотрудник следственного комитета является конспирологом. Сотрудники ФСБ, пресекающие террористический акт, тоже под это определение попадают. Любое расследование преступления по предварительному сговору, попадает в область конспирологии
.
Стоит продолжать? Ну, допустим, вы узнали, что ваш дом собираются ограбить. Вы идете в полицию, рассказываете, а они вам в ответ: «Что вы тут мне «Рен-тв» развели? Мы конспирологией не занимаемся, когда ограбят, тогда приходите»
Если подытожить, конспирология - это правильная, нужная вещь, но, как и в любой науке, не нужно бросаться в крайности. Что, например, делают какие-нибудь сторонники «плоской Земли». Некоторые говорят, что конспирологические теории нельзя проверить, и в этом её отличие от фактов. Если так, то как раз моя статья построена на фактах с логическими умозаключениями
.

Масонская ложа.
Элита
Масоны, Илюминаты. За счёт нестабильности, войн,хаоса, бедствий, нищеты и голода, управляют всем миром. Жадность, власть и ложь управляем миром.
Просветлённые пишут что весь наш мир -это мираж, иллюзия
"... весь мир лежит во зле ( дьявола )" 1 Иоанна 5:19
Да я хз