Философия

Кто правит нашим миром?

Мир-имеется ввиду держава, материальное и нематериальное. Откуда установки на зарплату, на то кому сколько получать, кто определяет ценности мирового общества?
тайные финансовые синдикаты
Анжелика Бережная
Лучший ответ
Цветущая Сакура Которые обитают где-то на западе и заправляют всей планетой
Грозный Аид
Денис Кужель
Цветущая Сакура И живёт он во тьме подземной...
баланс между жаждой наживы и страхом потерять власть
Виктор Баранов
американцы демократы-дерьмо кратное
Андрей Спелкин
Деньги
Аллах он Господь миров!
"... для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого." (2Кор. 4:4)
жадность и нехватура....
Moldir Sakenovna
Вновь выбранный народом, президент....
Цветущая Сакура А президентом кто руководит?
банкиры
Юра Синий
подлецы
Лера Кирсанова
по сути те кто нас создал, что касается тех кто на местах, так это выбор самого человечества
Андрей Шмидт
Цветущая Сакура А кто нас создал по-вашему?
Правит Предиктор.
Предиктор – это совокупная дьявлосущность, которая содержит на Земле специальное формирование, которое позволяет ей прожить внутри замкнутого кокона, далеко за пределами эволюционных сроков пребывания Планеты на Космическом дне.
Совокупная дьяволосущность не имеет, в данный момент, главной Личности. Она многоголова и многообразна. У неё есть только общий статус, способный вбирать в себя необходимое количество энергии страдания и выдавать наружу всевозможные формы мысли, которые поддерживают постоянное поступление этой энергии гавваха ( страдания) снаружи.
Кокон Зла постоянно пульсирует, испражняется, поглощает и выдаёт импульсы к действию, направленному на постоянное поддержание жизни всей этой планетарной махины.
Предиктор имеет армию исполнителей, армию рабов и армию постоянных жертв, которые поступают в виде безвременно погибающих младенцев и людей, участвующих в войнах, противостояниях и вылазках за свою свободу или равенство в революционных порывах и столкновениях с авторитетной и законной властью.
Мировой Предиктор имеет центральную часть – свой глубоко порочный коллективный мозг. Он всегда пополняется «мозговиками» из безбожной яйцеголовой мозговой элиты, которые за неимением Бога – Абсолютного Света в своем сердце, подчиняются Разуму на их усмотрение – Высшему Мировому Конструктору. На самом деле, антиэлита всегда имеет в своём распоряжении Разум, но не высший, а нисходящий, у которого есть предел во Тьме Внешней.

Глобальный Предиктор (в дальнейшем ГП) является коллективной формой управления земными делами в условиях демонической анти иерархии. Демоническая анти иерархия выстраивается в обратном, относительно Света, порядке. Если отсчёт направления к Свету Безпредельности идёт от поверхности Земли в Небеса, то отсчёт направления во Тьму идёт в недра Планеты. Поэтому, если разговор идёт об анти иерархии, то надо смотреть себе под ноги, углубляясь мысленно вглубь Планетарного тела.
Надо знать также, что глубина недр Земли, пригодная для существования в ней сущностей демонического Дна, весьма ограничена. Она находится в пределах инфракрасного диапазона, но вполне приемлемых для негативных сущностей температурной среде. Такая температура имеет место в Жёлтой сфере Планетарного комплекса за исключением мест, где через Жёлтую сферу пробивается горячие лавовые массы из более низких сфер Оранжевого и Красного раздела Планетарного комплекса.

Полный текст : О МИРОВОМ ПРЕДИКТОРЕ и О ГЛОБАЛЬНОМ ПРЕДИКТОРЕ. Есть на Яндексе.
Ш а й ка масонов миллиардеров
Путин
Татьяна Ogra
Андрей Спелкин куда ему..))
Смерть
Чаще всего собирается мировой комитет, а там совещание, откуда же устанавливается все в нашем в мире, но бывают примеры как Путин, которые распространяются только на его владения, не считая санкций
Rosaserkebaeva
Путин