Был в лесе у нас как-то случай,
С безумием сопоставим,
С канистрою бесаме-мучо
Гонялся за волком самим.
Наверно хотел этого же
Философия
Безумие правит в нашем мире... все хотят друг друга поиметь вам так не кажеться
Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Не кажется. Так и есть
Жизнь должна радовать.... А если становится тошно, значит надо срочно менять образ жизни, или менять окружение (что одно и то же...) ! :)))
наворочено однако. просто жить ради денег это война всех против всех или бытие определяет сознание, часто цитирую, но не все так живут и есть соцстраны.
Еду в маршрутке. Сижу. Чувствую, что все стоящие меня ненавидят. Открыл глаза, стал смотреть на заснеженный город - через минуту Все меня полюбили!)
Похожие вопросы
- Так кто же все-таки правит всем нашим миром?
- Если бы люди всегда говорили друг - другу правду, наш мир стал бы лучше?
- А каким бы был наш мир, если бы мы все были одинаковыми? Абсолютно идентичные друг другу по всем параметрам.
- Почему во всех бедах и несчастья нашего мира винят Ум?Разве не ясно, что в этом мире Разум спит,а царствует тьма безумия
- Кто правит нашим миром?
- Ну почему миром правят деньги? Что бы вы хотели что бы правило миром?
- Я вот не понимаю, почему люди ненавидят Дъявола, а Бога любят? Люди говорят, что нашим миром правит Дъявол и поэтому
- Вы могли бы с уверенностью назвать другом хоть одного человека, сидящего в списке друзей в Вашем мире? (речь о "друзьях"
- Кто правит нашим Миром ?
- Не любви, ни дружбы в этом мире нет. Все друг для друга лишь консервы. Как жить в этом мире, зная правду о мироустройстве?