Философия
Кто-то сказал, что женщинам нужно всего лишь внимание?
а этот, кто-то, хоть представлял себе, что значит это "ВСЕГО ЛИШЬ"?)
Апрель
♠♠ 7 ➽ Комплименты (забыли вы)..
Женщины.. как и мужчины все разные.... Какая -то женщина будет рада мужчине со средним материальным достатком, лишь бы проявлял внимание... был ласков и нежен с ней.
А другой будет и миллиона мало.... Не надо обобщать женщин... Потому что все разные..
Моя подруга жила с мужем, который не работал.. малевал картины.. которые никому были не нужны... Она была рада и такому мужчине... но его убили. Она горько плакала: Ну о ком я теперь буду заботиться? Для себя мне ничего не надо.... Теперь она вышла замуж за мужчину. который сидит в тюрьме... возит ему посылки.... и рада, что он ее любит.
Вы как обычно нафантазировали себе, внимание это то что недостает женщинам в семьях.
У Вас акцент на словах "кто" или "всего лишь". Впрочем, для ответа это не существенно. Это - подданный императрицы. Кстати, к простым смертным эта фраза не применима.
Не "всего лишь", а "обязательно".
Уже самый вид женской фигуры показывает, что она не предназначена для слишком большого труда ни духовного, ни телесного. Она отбывает обязанность жизни не действительным, а страдательным образом: муками родов, заботами о детях, подчинённостью мужу, для которого она должна быть терпеливого и ободряющей подругою. Она не создана для высших страданий, радостей и могущественного проявления сил; жизнь её должна протекать спокойнее, незначительнее и мягче, чем жизнь мужчины, не делаясь в сущности от этого счастливее или несчастнее.
женщинам нужны всего лишь деньги