Философия
Зачем женщине свой мужчина, если она может все сама, а забеременеть можно от того, чья внешность и характер нравится?
Чтоб было кого пилить.
Надежда Соколовская
Если с ним холодно, то нужно же где то дрова брать, для тепла.
Александр Канарейкин
"Если жена - полено, то это ещё туда-сюда, а если полено - жена, то это уже ни туда, ни сюда. " (С) Г. Хазанов.
а разве Вы еще не знаете, что Вы считаетесь половинкой человека, а вместе Вы целая, семья.
Надежда Соколовская
Нет я целая. Мне половинки и четвертинки не нужны.
А сейчас частенько так и бывает. Лет через десять уже вырастет целое поколение детей у которых отец чисто формальный.
ЗАТЕМ, ЧТО СЕЙЧАС ВСЁ ПРОТИВ ВОЛИ СОЗДАТЕЛЯ.
"Тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. "
так оно и есть
Очень часто в жизни получается-Для Интерьера.)
А вообще в хороших женских руках и мужчина может стать человеком.) Конечно, если у него есть потенциал и он готов и МОЖЕТ развиваться. Но-это исключения из правил.)))
Когда мужчина становится на Духовный Путь-у него появляются женские качества-качества женского начала и сути. Чувствование, ощущения, мышление не логическое умом, а Сердцем и Душой.
Но-это очень редкие исключения. Это точно Встречаются среди монахов (которые выбрали целибат) и в Душе Твоего Мужчины, если ты отдала ему Всю Себя. Силы. Время. И Свою Душу.
Надежда Соколовская
Вот почему мне нравится общение с голубыми. Они больше, как женщины и пронимают женщин. А монахи бывают просто отказывают себе, но не прочь. поэтому прячутся от женщин в монастырях.
Сыновей должен воспитывать отец или хотя бы отчем, а когда мать воспитывает в итоге "мужик" становится женоподобным без мускульным который в будущем за свою семью не сможет постоять, да и за себя он не сможет)
чтобы сиську сосал.
согласен, стоит тупо обложить женщин детородным налогом и пусть делают что хотят.
Любит носки по углам собирать
А что свой мужчина обязательно такой дрянной? выбирать изначально нужно правильно..
Пока государство помогает, такие мысли будут возникать.
Надежда Соколовская
Если бы мужчины обеспечивали, то женщины не нуждались бы в гос помощи. А так на фига мужчина, если государству нужны их дети.
Да можно еще проще поступить - забеременеть при помощи ЭКО, тогда мужик совсем не нужен. Ну может вам повезет и вы встретите достойного мужчину и тогда рассуждения поменяются.
Надежда Соколовская
Если он достойный, то какая ему разница, от кого я родила. Достойных женщины разберут, как хороших детей.
Ольга Паршина
Пока государство само оплачивает и обязывает работодателей это безобразие оплачивать, это выглядит просто.
Раньше бабы беременели чтоб их муж помнил и любил)
ибо в Библии, муж познавал не одну...
Надежда Соколовская
Один не одну, а другому ни одной и не доставалось.
Для защиты.
Надежда Соколовская
От кого?
А хто ж ее будет обеспечивать?
Надежда Соколовская
Ой так как мужчины обеспечивают, с ними больше работы, чем денег.