Философия
Почему женщина умнее мужчины?
И давно? ))))
умнее - нет... а вот изворотливей и хитрей - точно
Может, ваше утверждение и справедливо, вот только как это всё можно доказать и
подтвердить? Ум - категория особая, измерить его как-то пока не научились, а
суждения о количестве и качестве его у отдельных субъектов бесконечно далеки
от объективности. Я бы выразился так, что ум женщины и ум мужчины - просто
"разные умы". Имея в виду то, что одни из них лучше что-то одно в жизни понимают
и анализируют а другие - другое.
БОЛЕЕ ГИБКАЯ...

Женщина по природе должна выжить. Значит умнее.
Алексей Шабалин
Ты права, но без мужчины то не будет продолжения рода. Или женщинам понадобятся замороженные мужские половые клетки, чтобы рожать без интимной связи с мужчиной.

Потому что думать ни о чем не надо ))
На этапе чего?
У мужчины мозги слегка вымыты алкоголем.
так тише и спокойнее
Только умный муж считает свою избранницу жену умнее себя и поэтому не останавливается в своём развитии ведь ему всегда есть чему поучиться. Только умная жена считает своего избранника мужа умнее себя и поэтому развитие её продолжается дальше ведь ей всегда есть чему поучиться у своего мужа. Мужчина творец видимого мира а женщина творец мира которого мы не видим но чувствуем и когда женщина учится у мужчины лучше воспринимать видимый мир а мужчина учится у женщины и постигает мир невидимый то в такой семье царит гармония в отношениях где каждый спрашивает совета и помогает когда необходима помощь.
Женский ум - это хитрость...,))
мужчины умнее .. а женщины мудрее !! )
Потому что мужчина умнее женщины...
Чтобы хватало ума вовремя прикинуться глупой:)))
Взрослеют раньше:)
кто это сказал