Философия

Где взять другие глаза, чтобы смотреть на мир?

Макс Сахаров
Возьми Мои..
Сайранбек Жакупов
Лучший ответ
Очень просто, как Адам и Ева, помните, были наги и не стеснялись этого, так что же произошло, что увидев это же самое, они стали стесняться? Отгадаете, тогда и поймете почему у них глаза открылись с иной стороны или изменилось их сознание - мировоззрение. Либо можете взять массовое изменение сознания от советского на антисоветское, поймете как это происходит, многое познаете!
Andrey Potapov
Сознание нужно менять... все просто
выйди замуж или поменяй его
Так очки розовые помогут.
Dyunchik Sks
Какая муза тебя укусила? Ты просто штампуешь вопросы и ни один из ответов наших тебя не заинтересовал) Робот наверное)
..глазами ребёнка ..
Человек видим мозгом а не глазами. Вы объясняете увиденную информацию при помощи информации которая находится в голове и которая может быть правильной а может быть ложной. Если в идеале вся информация в вашей голове правдивая то ваше мышление здравое а если нет то ваше мышление иллюзорное И что бы вы не увидели это будет иметь ложную оболочку вашего мышления при условии отсутствия у вас и в вас здравомыслия. Чтоб иметь здравое мышление нужно избавляться от лишней иллюзорной вредоносной и ложной информации из вашего мышления точно так же как. Употреблять в пищу полезные продукты питания и не употреблять испорченые
Взглянуть внутренними глазами к себе внутрь.
там же где взяла эти
Подумайте о людях, которые от рождения слепые. Может быть тогда Вы взглянете на мир по - другому или сможете больше ценить то, что видите.