Немезида, она же Нибиру, она же 12 планета - это межгалактический корабль, созданный в расцвет эпохи Аннануков путём трансформации Фаэтона.
Фаэтон в то время находился за орбитой Марса и представлял собой безжизненную планету. Аннануки выпотрошили ядро планеты, создав тем самым пояс астероидов и сотворили внутри Фаэтона собственный мир, способный существовать автономно без солнечной энергии.
Такая трудоёмкая процедура была необходима для создания генератора мерности в межзвездном пространстве. Нужно понимать, что за пределами орбит планет пространство сворачивается в двухмерную плоскость, а за пределами солнечной системы оно одномерно, двумерность смертельна для живых организмов.
Проведя эту трансформацию, творцы сделали возможным перемещение планеты в межзвездном пространстве, сохраняя при этом достаточную мерность для жизни.
Каждые 3600 лет они возвращаются в эту солнечную систему собирать топливо для своего межзвездного корабля. Им нужна материя в виде золота. Поэтой причине и были созданы люди - как собиратели золота. Всё просто.
Двигатель Немезиды использует для холодного термоядерного синтеза золото и ряд тяжёлых элементов. Создавая первый прототип межзвёздного карабля они тренировались на Луне. Современная Луна - это бывший спутник Фаэтона, перемещённый позднее искуственно на орбиту Земли.
Именно установка Луны на орбиту Земли и вызвало то, что сейчас принято называть потопом. (Луну передвинули на орбиту Земли не сразу после создания в ней базы) Внутри Луна пустотелая, это заброшенная, но всё ещё функционирующая база Аннануков.
Философия
Ваше мнение по поводу планеты Нибиру? Что скрывает от нас NASA?
Неизвестно Неизвестно
К психиатру, может еще не поздно…
Дмитрий Степанов
Все несколько сложнее. Это я насчет людей.
Это выдумка - и только.
Вселенная от слова вселился, космос - это косы, космы.
Понаблюдайте допустим за солнцем несколько дней, вы заметите соответствия с собой.
Здесь отличные графики для таких наблюдений: http://youryoga.org/article/all_sun.htm
Как научно-фантастическая версия очень даже интересно. Как реальность - едва ли. Цивилизация, умеющая "выпотрошить" планету, должна быть весьма и весьма продвинута технологически. Но это едва ли возможно без продвинутости духовной. В этом случае они могли бы найти иные способы перемещения во времени и пространстве.
Мы все просто находимся под впечатлением голливудских фильмов про злых инопланетян с их технологиями. Не думаю, что такое возможно. Подобные цивилизации уничтожили бы сами себя еще до того, как стали продвинутыми.
учённые говорят она летит по огромной орбите и вроди к нашей солнечной системе относитсиа
Читайте Телос - интересно.
И где этот Нибиру сейчас? Еще в 2012 году в декабре должен был приблизится к нашей планете. Бред сивой кобылы этот Нибиру
Андрей Шестаев
приближалась, вы не видели? чётко на небе видно было в сентябре и в декабре, как маленькое солнце
НИБИРУ - ЗАЧОТНАЯ ПЛАНЕТА!