Философия

Хотели бы Вы начать Жизнь Заново? И чтобы тогда изменили или не совершили?

Да, хотела бы... Я бы еще больше любила родителей.
Елизавета Юрьевна
Лучший ответ
Нет, потому что * люди учАтся на ошибках и получают жизненный опыт *
не вижу смысла испытывать все заново и так хорошо:)
а вы итак каждый раз ее начинаете. Только получаете чистый мозг без воспоминаний. И все вы были когдато не только мужчинами и женщинами-но даже животными, растениями и камнями. Иерархия одна.
Вера Макарова
Нет, такого желания нет. По сути подобная идея "возврата" абсурдна. Абсурдна тем, что с её свершением "умер" бы тот человек (личность), которая есть сейчас.
Юлия Юлина
У меня этот шанс ещё впереди :) после смерти.
Алмаз Маматов
хоть, я всем и не довольна, но наверна ни чё бы не меняла
этот вопрос приходит к каждому
накосячевшему
Любовь Гарус
Александр Михеев и всё же... вы?
Оу, если знать точный момент, когда такое произойдёт - я бы начал изучать сводки курса валют =)
Олег В
Вы что то потеряли, безвозвратно утратили?
Заново это забыть все и по новой? Но если я буду помнить что было, чтобы изменить что то, то это не заново. А если забуду то как я узнаю что хотел сделать что то по другому? Или будет какая то отдельная сверхвозможность (посмотреть в будущее, понять что надо исправить, исправить и посмотреть что изменилось потом дальше действовать)? Так пожалуй не помешало бы. Но вот заглянув вперед можно и не слишком хорошее увидеть, зато хоть срочно исправлять можно. Но без ошибок бывает ли и надо ли? Так что возможности и сейчас уже вполне сбалансированы, с опытом приходит понимание.
Boris Molew
Всё, что происходило в моей жизни, дало мне бесценный опыт и мудрость. Ничего бы не меняла.
нет не хочу и не буду менять
Нет. Так как нет ни плохого, ни хорошего. Наша жизнь такая какая она должна быть и желать что-то исправить в прошлом значит пасовать перед будущим.
наверное я бы остался на своем месте
Л1
Лпу 16
я бы хорошо учился в школе!! боже, я бы изучал математику на 5, химию и физику. И учился бы до 11 класса, а не до 9го. И тогда у меня был бы выбор куда поступать. И выучился бы я в вузе, да сразу поступил бы после школы, что бы время не терять. А не как я через 7 лет. :(
А, и еще! Я бы учился в музыкальной школе по классу фортепьяно, чёрт побери и играл бы сейчас с лёгкостью!
Лет так 7 назад закрадывались такие мысли. А сейчас ответ, однозначно нет. Все случается именно так как надо, а ошибки, ну на них мы учимся)