Мне и этажизнь ещё с рождения осточертела
заново - этого мне только не хватало!))
Философия
Хотели бы начать жизнь заново?
Если бы...
Жизнь идёт не по хотению...
Заново? Не знаю... С сохранением памяти?
Впрочем не важно. Это невозможно.
Я бы хотел прожить недельку еще раз в те времена, когда были живы некоторые родные мне люди. Все таки многое я не сказал, многое не сделал, а сейчас уже поздно.
Впрочем не важно. Это невозможно.
Ну вот, воскресенье опять ...
Поспали ...часов эдак пять...
Заботимся как не скучать ...-
И завтра - как делать начать!... думаю...
Поспали ...часов эдак пять...
Заботимся как не скучать ...-
Еще раз? Я не настолько в этой жизни провинился, что бы без отдыху снова в котёл
Ни за что...
Я бы хотел жить ПО-ПРЕЖНЕМУ КАК ПРИ БРЕЖНЕВЕ
нет, нужен отдых и понимание того, что уже прожито ...
да нет там уже ничего интересного не будет.. всё что будет в будущем это остановка технологий творческих и интеллектуальных продуктов продажа и уничтожение библиотек музеев да и вообще старой эвропейской культуры и превращение эвропы в бразиию.. женщинам конечно понравятся негры и весь тот ад но я не хочу это видеть
Хотел бы, чтобы исправить ошибки своей молодости...
Нет.
Новую/другую - пожалуй, нет. Вернуться в прошлое и пережить уже прожитое, особенно приятное, наверное да, хотя.. и того что не хотелось бы выше крыше.. но всё же, пожалуй хотелось бы.
Нет.
Нет) Разве что увидеть близких, кого уж нет.
Нет, было нелегко.