Философия
Главная причина, чтобы ЖИТЬ?
ТЫ..
Была бы ЖИЗНЬ... а причины найдутся
потеря и поиск новых смыслов
ВЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ...
умирать глупо!
Dana Zhambulbekovna
Тогда получается, что все люди глупые. Ведь все умирают.
Опыт и ничего более.
Вообще нет причин.
Просто живём, потому, что родились.
Наша логика алогична :) Нам так усердно, с самого рождения, втюхивают всякого рода идеи, что с годами мы превращаемся из сущностей, изначально наделённых качествами к спонтанному, живому, естественному образу пребывания в теле, в существ полуживых, искусственных, закованных в цепи чьих-то чужеродных идей....
Нет чего-либо главного, ни в мире, ни где. Есть жизнь. Мы ощущаем её. И это - "главное". Больше искать нечего. Мы УЖЕ ЕСТЬ.
Жизнь не требует и не нуждается в причине.
Жизнь - это нечто положительное, как временная стоянка мамонтов. Люди учатся быть собой и быть людьми. Мне кажется, что такие вопросы как ваш - вполне нормальный и целесообразный. Жаль, что так модно - жить, не зная зачем. . С другой стороны, человек сам одухотворяет свою жизнь, наполняет любовью, радостью, счастьем, в этом тоже - глубокий смысл.
ну не хочешь жить, выйди в прыгни головой в навоз.
знания
те ли задавать такие вопросы? ,) "высший разум" как-никак )))

Дорогой друг!!! Главная причина жизни волеизлияние Бога= вам дали возможность прийти в этот или другой мир для развития души... Творец вам дал такую возможность но поскольку многие чело тратят зря время=с них спрос будет обязательно... чем будите отчитываться=на суде.... вот вопрос... всем удачи!!!
свои дети
мама и папа