Философия

Мне 20 лет. У меня в первый раз в жизни появился ухажер. Как себя правильно вести, чтобы он не убежал???

Будь сама собой!
Павел Гузанов
Лучший ответ
паспорт отбери сразу
Разрешай ему ВСЕ. Но... только наполовину)))) Денежные траты-без ограничений!
Что привлекает молодых людей, а что, наоборот, отталкивает? Как привлечь внимание приятного молодого человека и при этом не уронить свое достоинство?
● Познай свой ум и сердце. Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет собственных твердых убеждений. Но это значит, что их привлекает не личность девушки, а лишь ее внешность. Достойный же юноша будет обращать внимание на душевные качества, которые раскроют в нем самое лучшее
● Будь уважительной. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали
Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.
Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить. Но то, как ты это сделаешь, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь и исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет склонен ценить и уважать твое мнение. Кроме того, проницательный юноша заметит, относишься ли ты с уважением к членам своей семьи и другим людям.
● Ухаживай за собой и одевайся со скромностью. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Не успеешь ты произнести и слова, а твоя внешность уже скажет многое. Если ты одета со вкусом и скромно, то создашь приятное впечатление. А вызывающая или небрежная одежда уж точно тебя не украсит!
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло. Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой. Вступая в брак, муж и жена становятся "одной плотью". При этом супруги отказываются от той доли свободы, которая была у них до женитьбы. Теперь они принадлежат друг другу. Но если ты лишь начинаешь дружить с молодым человеком, то ты не вправе требовать у него отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. Но если ты будешь ходить за ним по пятам, требуя все его внимание, то сама можешь расстроить ваши отношения.
Смотря зачем хотите с ним встречаться... (просто мнение)
Виталий Глухов
Как рыболов, слегка поводи наживкой, а затем подсекай. А наживка какая?
Sergei Nesterov
не слушай советов тут, а веди себя искренне и естественно
Естественно
Доверься своей природе.
Убегай первой.
если привязать к стулу то точно не убежит, проверено на практике)
D D
если ты его не любишь, то он сам уйдет!
Нормально. Убежит, так убежит. Зато рядом будет тот, кто примет тебя настоящей.
Rauf Ibrahimov
философский вопрос)