Философия

Какой по вашему, должна быть высшая мера наказания?

arsi999
Смертная казнь конечно же
Vruir Manukyan
Лучший ответ
arsi999 Не продуктивно.
Zhanat Zhandauletov Зачем же так сразу? Живи пока...
Работать лет 10 без зарплаты
ПОЖИЗНЕННОЕ заключение.. смерть это очень гуманно, по-моему, никаких к стенке
Нурлан Касымов
***дашуля *** Зато дешевле. Этих уродов кормить, одевать, охранять... много чести.
Василий Минчев Добрая ты... Ну, да так тому и быть! )))
Бросить живьем на растерзание людям - зверям
Василий Минчев Зачем же так сразу? Живи пока...
"лопату" в руки... и работать, работать, работать... если вдруг ошибка- человек живой... и людям польза ...а чтоб не бегали... спец браслет-ошейник на ногу... на одной далеко не убежишь...
приобщение к прекрасному
Надежда Мысова
Василий Минчев А это куда толкать?
Казнить!
Некоторых уродов я бы и на кол публично сажал.
И не надо про судебные ошибки! За ошибки судьи отвечать должны, тем же способом. А то за убийство нескольких человек - условный срок!
Юлия Чернова
Василий Минчев А при твоих детях можно?
Кстати, там где ВСЁ продаётся и покупается цена судебных "ошибок" бывает разная...
слушать стаса михайлова и смотреть новости каждый день
Никита Герауф
понять и простить
Елена Маджуга
Василий Минчев Если можно понять, то простить.
Смертная казнь различной степени изощренности, в зависимости от преступления
김진홍
Василий Минчев Мудёр... мудёр!
Общественно полезный труд (бесплатный) с пожизненной изоляцией от общества.
Ссылка на Луну на месяц.
Natascha Wagner
Василий Минчев Даже не мечтай!
Публичная казнь
Сталин прав - хенде хох и пиф-паф...
001Kzkazah
Василий Минчев Сталинист? Значит, они тебя тоже пиф-паф!
отвезти на необитаемый остров
Klimentina Klim
Райхан Ерназарова тогда и я бы согрешил))
Обычная смертная казнь. Потому что, если будем мучить, то лишь озлобим заключенных и приучим народ к насилию. Никаких отрезаний рук, ног, яиц и прочего. Просто смерть. Тогда общество станет чище.
по моему мнению - колония строгого режима. я против убийства любого человека. да и зачем? опасного нужно оградить от всех и тогда он будет не опасен.
Shuhrat Qudratullaev
Такое понятие, как "ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ" мог породить только Преступник №1 - государство.
Zhanat Zhandauletov
Юлия Чернова Общество имеет право на самозащиту! Безнаказанность разрушает любые законы.
..."высшая=наивысшая мера наивысшего" - как процесс до конца не изучен... как изучим после конца всех концов, я всё вам расскажу как на духу своим началом своего острого кончика языка, при этом воз_ДУХ я не буду колышить... прошу учесть...
На органы
Rustam Rahmanberdiyew
Если исходить из того, что самое тяжелое для человека - это борьба с самим собой, то высшая мера должна быть в принудительном образовании (история, культурология, этика, музыка, живопись, астрономия, геология, ботаника, зоология). Т. е. человек содержится в камере, где идет постоянная трансляция какого-либо обучающего материала по кругу с перерывами на классическую музыку. Через 2-3 года, если его психика это примет, его можно возвращать обратно в общество, тк он уже не будет представлять для него угрозы, имея хорошую базу для социальной адаптации
Смертная казнь
Одиночество... просто оставить человека одного, навсегда... Он сам захочет умереть. Это очень пугающее чувство господа!
Katusha K
Zhanat Zhandauletov Как это, как это, как это ???
Это не твою бабушку Максим Горький называл "Старуха ИЗРАИЛЬ" ?!
Помещение в камеру для разбирания на органы, которые необходимы нуждающимся в донорских жизненно важных органах (сердце, почки, печень, конечности и т. д.).
Zhanat Zhandauletov Ты уже в камере. Живи пока... ))