Философия
Зачем Бог делает вид, будто Его нет?...
НЕ помню уже кто сказал, но по моему - в тему - "НЕ знаю - есть ли Бог или его нет, но для его репутации было бы лучше, если бы его не было"...
Якуп Долгов
Доброго вечера и Вам!..)
Только Люди должны что -либо менять, а не Господь Бог!

Это целиком - рассуждения людей...
Дык, он же спать ушёл...
боится что узнаем он в одном лице и бог и чорт
чтобы не мешать расти самости.
Бог - это время оно было есть и будет всегда
А то, что мы считаем Богом - он не делает вид, мы для него просто не существуем, но надеемся и верим, что он есть и нам поможет, пожалеет и все гадости наши простит
Стыдно ему за то, что натворил. Вот и прячется.
Так удобрнее.. никаких телефонных звонков!..
вы с умыслом и тайным расчётом уехали с той дачи где наступили на муравейник?
Шлангом прикинулся
а за чем вы употребляете пустые буквосочетания?
Бог не нуждается, ни в его понимании, ни в способности мыслить… Существование бога состоит в сущетвовании материи в пространстве. Подвижность Бога, - подвижность материи в пространчтве и времени. У Бога нет необходимости делать вид, что он способен на чо-то разумное.
Он дал человеку десять заповедей для счастья. И только на совести самого человека то, что он несчастен.
Бог каждому даёт доказательства своего бытия. Различить только эти знаки не всякий хочет.
Он не делает такого вида. Он в каждой мысли в каждом поступке, он везде и во всем, внутри вас и снаружи. То что вы его не видите и не понимаете - это не есть ГУД!
натворил делов ))
Это просто мы его вспоминаем только когда нам плохо.
для чистоты эксперимента..
Олег Прокопенко
эксперимент затянулся не кажется?
Основное назначение земной жизни - выбор человека между добром и злом (Богом и лукавым).
Если человек будет уверен в существовании Бога, возможность выбора исчезнет.
как оператор снимает фильм для научного фильма про природу и не вмешивается в естественный процесс. так и он.
скромняга бог
это мы делаем вид, что его не видим
Он и не делает вид. Просто ОН не нянька. Право выбора Бог оставил за нами. Выбрали ЕГО - он поможет. Не выбрали - Ваше право. Хозяин - барин. Не пробовали? ))
Чтобы мы сами развивались и думали своей головой
Так интереснее. Согласитесь, за животными приятнее наблюдать издали, чтобы они не подозревали о твоём присутствии
меня нет и этим всё сказано)
Это попы делают вид, что он есть.
чтоб не спалили и не стали что-нибудь выпрашивать
может он не делает вид?
скрытный он и стеснительный наверное.
Когда придёт время узнаете, и не только вы...