Философия
Cкажите, как быть, о смерти думаю постоянно!?
как избавится от страха, так ли она страшна вообще. стоит ли бояться.... а дальше, там, меня что ждет?
она не страшна, а вот звать её не надо, если долго кричать волки волки... вытесните чем то, плохо о ней думать, очень.
Значит вы живете. Человек забывающий о смерти потерял чувство жизни, он мертвец, дело случая его умертвить.
Все твои страхи и проблемы у тебя в голове... а Миру всё равно есть ты... или нет тебя... Он даже не заметит твоего ухода..)
ДЕЛОМ займись.
Смерть страшна, пока ничего не сделал, ничего не оставил, ты НИЧТО
найти такое дело, чтобы не было времени - физически и в остальном - тогда все твои думы будут уходить в работу и покинут тебя такие думы
Как говорят святые, великое благо памятование о смерте.
так умирай.
Ирина Самбурская
сееердца у тебя неет (((
А ты поверь в то, что смерти нет - есть просто иная форма существования.
Тетяна Густій
мне тоже так кажется... там что то есть... мб потом снова сюда..
В жизни все фальшиво. Есть только одна истина, и эта истина - смерть.
Хагакуре Бусидо
принимай земляные ванны! Не поможет, зато к земле привыкнешь!
Если Вы оглядитесь и присмотритесь, то увидите, что абсолютно все процессы, а их бесчисленное множество идеально настроенны на то, что бы всем и лично Вам было легко и хорошо.. я уверен в справедливости всего происходящего и на том свете, как и на этом будут встречать любящие помощники, какими были здесь наши родители..
Надо обратиться к специалисту Психологу, так как такое возникает после отмены Таких препаратов как "Афобазол", "Атаракс", и т. д. которые в Европе запрещены, а в России продают направо и налево. Или обратитесь к гипнологу, психиатру, иначе до суицида недалеко -)
Юля Овчинникова
Вряд ли дело дойдёт до суицида. Человек ведь смерти боится.
Все мы думает о смерти
Айгуль Рахметова
Мы хотим найти письмо в пустом конверте
лечись
Вас видимо беспокоит страх смерти. Ничего не бойтесь, вы на самом деле, бессмертное существо и вам ничего не угрожает. Всё это игры разума. Отпустите ситуацию, ум наиграется и успокоится, когда снизится важность этой концепции. Удачи!
Не надо смерти ждать-она придёт однажды. Цените жизнь, живите ЖИЗНЬЮ, а не смертью.
Думайте о чём-нибудь другом =)
В конечно счёте смерть - участь каждого без исключения человека. Вопрос в том, в чём причина ваших дум? Что заставляет вас думать о смерти?