Философия

Почему звезды из лужи отражаются на небе?

Taste Of Caramel
Всё дело в аспекте! Иногда просто необходимо сменить точку зрения. И тогда мир открывает тебе множество тайн, которые ты никогда бы не узнал иначе.

Часто мне нравится перевёртывать снимки с отражениями. Вот пример – это не часовня, это её отражение. И если смотреть на это отражение правильно, то оно должно быть «вверх ногами».
Но если бы я не перевернул этот снимок, разве бы я заметил на нём нечто важное. Безусловно, нет.
Игорь Беляев
Лучший ответ
Игорь Беляев Как странно. Мой Мир изобразил это отражение иначе. Те пиксели, которые и говорили мне о важном, мир почему-то сократил. Получилось, что это не совсем мой взгляд на это отражение, а Моего Мира.

Попытаюсь сделать ещё одну попытку. Интересно, чей взгляд отразится на этот раз?
Этот от перемены приоритетов ..))
У ПОПА БЫЛА СОБАКА В ЛУЖЕ...
Илья Грехов
лужа тоже что-то о себе мнит
потому, что нет зеркала.
Потому что зеркало души это гармония природы Бога ..по природе и ее красоте можно понять не много Бога через любовь через людей и добро и тд тоже можно познать Бога так же в этом мире хорошо видно качества люцифера.. вообщем по плодам их узнаете их .и здесь познания зла и добра для всех и для ангелов или для людей и тд ибо Бог предупреждал не ешьте с древа познания Добра и зла .съели ну вот и добро и зло познали . А весь мир во власти люцифера почему потому что Адам и Ева послушались его а на слова Отца и на его любовь наплювали.. захотели быть богами вот и стали и здесь видно кто какой бог .аминь а в целом Бога за вечность не познать но если живешь в гармонии с Богом то и знания тебе будут открываться да и любовь и добро будет становится все крепче и крепче ..путь святости блаженен ..не исповедимы пути господни ..библия
Gulmira M
Почему человек в луже отражается в тебе?
Это что бы нам дуракам было ближе то, что не досягаемо нашим не поднятым вверх глазами)