Философия

Как научиться не питаться человеческой энергией?

В порядке бреда.. Как научится не питаться человеческой энергией? Ведь многие наверно слышали про энергетический вампиров? А что если человек поняв, что он таковым является, не может перестать это делать?
Все люди делятся на энергодоноров и энерговампиров. Надо просто найти своего донора, который будет счастлив поделиться с вами избытком своей энергии.
Lllll Lllll
Лучший ответ
Белова Елена А можно ли переквалифицироваться из донора в вампира или наоборот?
ПИТАТЬСЯ ЖИВОТНОЙ ЭНЕРГИЕЙ...
Oleg Kurakin
Утилизируйте ее в человеческую массу.
Олег Рудомызов
Может.
Качать энергию самому себе.
Банальные медитации.
Юрий Лащук
Белова Елена А Вы пробовали?
1. Не верить бредням
2. Не сердиться, не орать, особенно на сослуживцев или дома,
3. Питаться Божественной Энергией, я имею ввиду Исповедь и Святое Причастие, если вы Крещены в православную Веру
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ И ЖАЛЕТЬ ВСЕХ, НЕ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ, но и животных, природу, насекомых, ВСЕ ТВОРЕНИЕ,
Алина Токарева
никак.
отдавай энергию
Андрей Вельц
Не забывать, что это зависимость. Значит Вы зависимы от людей. Для них не страшна Ваша зависимость, а Вы раб зависимости и людей, которые не зависимы от Вас. Я например с удовольствием делюсь своей энергией и хорошим настроением. Но стоит вампиру попытаться испортить мое настроение, я в энергию добавлю яду, хлебнете и начнется самоуничножение. Это как Вы пришли поесть и начали поливать грязью ту которая приготовила Вам еду. Плюнуть в нее особого труда не требует. Но вот как это переварите, вопрос. Ведь это энергетический яд и ударит по энергетическому телу.
Размечтался... То, что ты "пьешь кровь" и "имёшь мозг" людям, по ряду причин не могущим тебя прибить - не является энергетическим вампиризмом.
Макс Усцов
перестань обманывать себя и будь искренне добр ко всему.
Гостиница Aner
Попробуйте есть человеческую еду, а не энергию, почти во всех подобных случаях помогает на сто процентов.
Ирина Ковалева
найди аналог источнику! замени источник (человека) каким-нибудь делом