уже давно
ещё в 45 году в германии работала установка давала 60 KWT
тока когда наши пришли то непоняли ничего и просто разрушили
ещё потом толпа народу сделала установки например доктор Серл
или вот совсем недавно TPU а последний кто сделал - доктор Капанадце ...
тока сразу это всё засекречиваеца
потомушо тогда нефтяным магнатам нечего кушать будет....
Философия
Когда человек научится добывать из времени энергию?
Мы только этим и занимаемся всю жизнь, что учимся тратить энергию времени...
Время - это МНЕНИЕ-оценка, появляющееся в результате сравнения параметров изменений одного типа с параметрами изменений другого типа.
Плывёт лодка.
Изменяется пройденное ей расстояние (изменение номер 1) и перемещение стрелки часов (изменение номер 2).
Плывёт лодка.
Время - это количество происходящих изменений. А изменения в окружающем нас мире (планете, галактике, Вселенной) происходят в виде энтропии - потери энергии. То есть то, что мы называем временем и его истечением ("прошёл час", "прошёл год" и т. п.) , является количеством растраченной, рассеянной энергии, и этим количеством и измеряется: всё стареет, рушится, умирает.
Так что из времени добывать энергию не получится - иначе не будет самого времени.
(заинтересованно) какого же рода энергия может быть добыта из времени? и как?
Уже научились, чем быстрее крутишь педали тем быстрее едешь. :-)
пока мы можем только менять ее качество )))
Тесла давно уже доказал это не только теоретически, но и на практике, только его... "ЗАБАНИЛИ"