Философия
Как научится управлять своей духовной энергией? И получать получать духовную пищу от природы и космоса????
Постигай Веды. . и практикуй...
Нужно сначала научиться отдавать. А то полученный избыток энергии может сжечь материальное тело раньше срока.
друг с душой ещо помоч можно но вот с энергией из космоса и ли что там пищу это пожалуй к солнце едам иль всекту какую
Управлять - ни в коем случае. Это амбициозная идея, затягивающая в омут бесконечного поиска.
Мы не знаем - что такое Духовная энергия, мы знаем только, из Святых Источников, чем она питается и что она любит - молитву человека от чистого сердца и искреннее раскаяние в грехах. Нельзя управлять чем-либо, до того момента, пока мы не постигнем этого.
Нельзя управлять реактивным самолётом, не постигнув его устройства, принципа работы, не познав азы управления. Точно так же и с Душой. Бездумное и поверхностное отношение к Духовному чревато непоправимыми последствиями, и зря утраченным временем.
Нужно стремиться не управлять, а стремиться постигнуть Суть, найти, понять - что мешает Духовому началу Творить в нас ?___вот начало для любого страждущего.
Вы не нуждаетесь в подпитке энергиями, вам не нужно искать духовной пищи, потому что Энергия и Свет только этим и занимаются, что рвутся к вам в Дом, неся вам Свет и Силу, но вы не пускаете.
Вы нуждаетесь в избавлении от невежества, которое мешает Свету проникнуть в ваш дом, нужна Ваша ВОЛЯ и ЖЕЛАНИЕ познать Свет, и доверие Светлому Началу.