Философия

Чем хороша Духовная пища?

Дарья Соколова
духовная пища никогда не заканчивается
Дмитрий Минин
Лучший ответ
От нее, не поправишся.
Лариса Ткач
можно одной книгой накормить милионы
Елена Еременко
Тем что можно любой бред назвать Откровением )
Ermahan0001
После нее нет объедков и не надо посуду мыть!
Laura Mambetalieva
усвояемостью
она делает так, что человек красит потом место а не место человека...
Nicoleta Tugulschi
Не протухает.
Цивилизацией
на вкус - закачаешься...
покупать не нужно
Её можно потреблять под любым соусом...
Migel Amigo
в отсутствии калорий
Тимофей Вицин
ЧТО ГОВОРИТСЯ В БИБЛИИ? «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).

ПОЧЕМУ ЭТО НЕПРОСТО? Существуют тысячи религий. Мнения многих из них о том, как удовлетворять свои духовные потребности, расходятся. Как узнать, какая из них учит истине и на самом деле угодна Богу? Некоторые известные авторы утверждают, что вера в Бога и преданность ему иррациональны и даже вредны. В журнале «Маклинз» обобщаются взгляды одного видного атеиста: «Эта христианская концепция о том, что есть нечто, чего наука не может объяснить и что выходит за рамки наших чувств... обесценивает единственную жизнь, которая у нас есть, и подталкивает нас к насилию».

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? Рассмотрите доказательства существования Бога (Римлянам 1:20; Евреям 3:4). Не позволяйте никому помешать вам получить ответы на такие важные вопросы: «Почему мы здесь? Есть ли жизнь после смерти? Почему так много страданий? Что от меня ожидает Бог?» Найти исчерпывающие ответы на эти вопросы крайне важно, для того чтобы обрести непреходящее довольство.

Однако не стоит слепо верить всему, что вам говорят. Божье Слово призывает вас удостоверяться в том, что угодно Богу, «задействуя разум» (Римлянам 12:1, 2). Ваши усилия будут вознаграждены! Если вы отводите время для изучения Библии и применяете ее практические советы, вы избежите многих проблем, будете меньше беспокоиться и больше радоваться жизни. Это не просто слова.