Философия
Почему Духовная энергия лечит лучше любого лекарства ?
Духовность - это определённый вид энергии, обладающей огромной лечебной силой, поэтому настоящие Священники редко болеют и исцеляются путем молитвы.
В этот момент Духовная энергия необходима больному.
Оля Бочило .
Духовность - это определённый вид высокочастотной энергии, энергии высокого качества, обладающей огромной врачующей силой.
Духовная энергия тонкий инструмент от природы а лекарство грубый от человека хорошо когда они работают не мешая друг другу
Оля Бочило .
Когда в человеке много духовной силы, то есть высокочастотной энергии, он этой энергией "сжигает" микробы, как только они попадают в его организм. Поэтому, к примеру, священники почти никогда не болеют простудными и прочими заболеваниями.
Все болезни, как правило - это "не правильный образ жизни"....и душа "получает наказание через тело"....
По кармическому закону самой большой грешник эскулап.... а самый большой кармический грех - "приземление"....
John Constantine
Самый большой кармический грех-убийство любви!Семен Семенович.
Все очень просто.
Духовная энергия - присутствие божественного в исправлении телесного, а лекарство - вмешательство человеческого миропонимания в нездоровье.
Многие функциональные заболевания и расстройства представляют собой разбалансировку энергетического состояния органа или системы, когда они не способны удерживать свою энергию в равновесии. Через них при определённых условиях (перегрузках, нервных расстройствах, неправильном режиме) происходит утечка энергии. Орган, вроде бы, и цел, и анализы нормальны, а наблюдается боль, слабость и прочие неприятные последствия. Так что такой орган напоминает брешь на корпусе корабля. Повреждена его энергоструктура.
При наличии высокочастотной энергии эта брешь закрывается, восстанавливаются энергетические потоки или нормальный энергообмен между органами. И здоровье поправляется.
Так что связь между духовностью и здоровьем - самая прямая. Духовная энергия лечит лучше любого лекарства, лечит качественно. С другой стороны высокая духовность - это профилактика от всех болезней. Она для организма - как дезинфицирующее средство. Микробы, бактерии, как всё низкое и тёмное, не выдерживают чистой высокочастотной энергии. Духовной энергией можно лечить любые болезни, даже рак и СПИД. Но для этого она должна быть особенно высокочастотной, чистой.
Ресурсы организма по прежнему неизведанны до конца. С джругой стороны это сродни эффекту плацебо лекарств оргаизм не получает, но исцелние происходит.
Оля Бочило .
Высокая духовность - это профилактика от всех болезней. Она для организма - как дезинфицирующее средство. Микробы, бактерии, как всё низкое и тёмное, не выдерживают чистой высокочастотной энергии. Духовной энергией можно лечить любые болезни, даже рак и СПИД. Но для этого она должна быть особенно высокочастотной, чистой.
потому что лекарство воздействует на следствие болезни, а духовная энергия-на причину
духовная энергия нужна везде и всюду.. . но иногда бывает нужно наша и ваша помошь. этой духовной энергии без которого необходится.. . это знание... их чего мы сделаны.. . что мы питаемся.. . чем мы заболели.. . и чем её лечить.. . и совокупность всего этого называется знание.. . о человека... т. е. НАУКА.. . на это у нас развитая индустрия аптек.. . и главное надо обратит внимание.. . на источник минералов.. . нехватки минералов в нашем организме.... и этим лечить.. . подумайте.. . что по мимо духовной энергии.. . лечит любого лекарства...