Философия
Если скучно жить что делать? так всем?
создай себе проблему. Например, заведи собаку. Или лучше козу. Или молодого человека
Если над тобой издеваются, то это действительно скучно... А жизнь сама по себе не бывает скучной, особенно, если выйдешь в поле или лес. где есть река. озеро, благодать Божья... И НИКОГО НЕ НАДО БОЛЬШЕ
вот мой стих
Как Божий Мир прекрасно прост
И небо вызывает слёзы,
Когда восходят сонмы звезд
Над кроной трепетной берёзы...
Изящной россыпью тонов
Покрылся склон горы отвесной,
И стайки легких мотыльков
Сияют отблеском чудесным...
И в тишине не нужно слов,
Эфир ночной пропитан мятой,
И мир из множества цветов
В благоухании мне понятный...
В весеннем хоре разных птиц,
Я слышу свадебные марши,
Возлягу тихо ликом вниз
В ковер лавандою пропахший...
Не рвите у ромашки лепесток,
Пускай в зеленых волнах серебрится...
Я знаю, как любой росток
Стремится Богу радостно молиться...
вот мой стих
Как Божий Мир прекрасно прост
И небо вызывает слёзы,
Когда восходят сонмы звезд
Над кроной трепетной берёзы...
Изящной россыпью тонов
Покрылся склон горы отвесной,
И стайки легких мотыльков
Сияют отблеском чудесным...
И в тишине не нужно слов,
Эфир ночной пропитан мятой,
И мир из множества цветов
В благоухании мне понятный...
В весеннем хоре разных птиц,
Я слышу свадебные марши,
Возлягу тихо ликом вниз
В ковер лавандою пропахший...
Не рвите у ромашки лепесток,
Пускай в зеленых волнах серебрится...
Я знаю, как любой росток
Стремится Богу радостно молиться...
Найти своё предназначение в жизни=)
Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находятся вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается.
Когда воин научится *видеть*поля энергии, он увидит, что человек — это светящееся яйцо, будь он нищий или король. А что можно изменить в светящемся яйце? Что?
Быть воином — это самый эффективный способ жить. Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания. Впереди — еще миллионы решений, каждое из которых ждет своего часа. Это — путь воина.
Иди траншеи копай.
Займи себя чем нибудь.
Ginsari Ghenadie
чем?
Про100 Надя
Все так говорят, есть другие варианты?
Смотреть комедии )
Посмотрите фильмы-корейские дорамы, например (если не разделяет людей по рассам), так интересно и весело! Подсядете и не оторветесь от экрана. Если интересно, могу написать, какие сериалы именно:))
смотреть фильмы, общаться, искать друзей
Чтобы наступило счастье у человека, ему надо отпилить обе ноги и пришить одну обратно!!!
жить... работать
заведи детей... много....