Философия
В чем смысл жизни, так до сих пор никто не может дать нормальный ответ?
В жизни нет сути она просто есть
Зайка :)))
ответ - у каждого он свой смысл
В целом, смысл жизни в заключается том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями :) Чтобы жить и наслаждаться жизнью, наслаждаться и радоваться каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни, а также искать плюсы в ЛЮБОЙ жизненной ситуации, даже если она не приносит радости :) В обучениии и в знаниях сидит смысл жизни ещё))
Нету смысла в ней. Тебе дали жизнь, проживи её как хочешь сам. Если не долбаёб, то дай потомство и умри, дав смысл другой жизни
Зайка :)))
ответ - у каждого он свой смысл
да уж, твой ник предрасполагает к серьезному разговору.
Зайка :)))
ответ - у каждого он свой смысл
в том что его нет ) или у каждого свой ..внутри себя )
В любви!
Зайка :)))
ответ - у каждого он свой смысл
Жизнь - это высшая форма движения материи. Именно и только ДВИЖЕНИЯ
стать человеком
преобрести опыт
опыт потерь
опыт рождения
опыт помощи
опыт убийства
преобрести опыт
опыт потерь
опыт рождения
опыт помощи
опыт убийства
Зайка :)))
ответ - у каждого он свой смысл
Преодоление животных инстинктов и слабостей . Умничать тоже слабость.
Зайка :)))
ответ - у каждого он свой смысл
Придать жизни смысл хотя бы однажды - и есть ее смысл.
поняв смысл жизнь, жизнь потеряет смысл
Аркадий
нет не теряет, столько красок новых появляется что дух захватывает!
Всё зависит от субъективной реальности человека, следовательно у каждого смысл жизни свой... из этого можно сделать вывод что его нет. Это как и правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
во вкусе
Зайка :)))
ответ - у каждого он свой смысл