Философия
как вы думаете, где человеку лучше? на ТОМ свете или на ЭТОМ?
Хуже навряд ли будет. Ведь нам должно воздаться за все наши несчастья и обиды. Я думаю что там не лучше и не хуже, там просто по-другому. И как тут уже сказали ненадо заморачиваться над этим. Когда умрём тогда и узнаем. А жить надо здесь и сейчас и радоваться каждому дню своей жизни.
я думаю на "том свете" нет людей, поэтому на "этом свете" нужно спешить жить, т. к. там будет уже поздно, там будет что-то другое
Часть людей обольщается жизнью земной,
Часть — в мечтах обращается к жизни иной.
Смерть — стена. И при жизни никто не узнает
Высшей истины, скрытой за этой стеной.
Омар Хайям
Высшей истины, скрытой за этой стеной.
Омар Хайям
всё это давно известно. только люди боятся поверить в это. что известно? то что написано по этому поводу у Нила Донольда Уолша в книге "Дома с богом".Прочитайте, успокойтесь и другим расскажите. Пусть перестанут заморачиваться.
а где такое ТОТ свет? там кто нить был?
Человек создантЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ. Ничего не доказывает, что есть какой-то тот свет.
человеку лучше ..где его нет )))
Согласно Библии человек создан Богом для жизни на земле и после смерти он просто перестает существовать. Логично, что жить все-таки лучше, чем надеяться на "загробную жизнь",которой нет
это не однозначно.... кому то здесь хорошо.. а кому то плохо.... так и там.... кому то хорошо будет... а кому то ужасно....
не бывает плохих времен бывают плохие люди того света нету а этот свет гавно так как 95% людей идиоты и все проблемы из за них
Лариса Лось
люди несовершенны, неидеальны
Здесь есть выбор а там нет
На этом, того нет)
Лариса Лось
я понимаю, что нет, так как училась в школе при социализме, но ведь теория существует
По идее кому здесь хорошо было, там будет плохо. А кому здесь плохо, то наоборот
Лариса Лось
почему так?
С того света никто не возвращался, а с этого все туда бегут. Наверное, там лучше)
Якобы там .все говорят что бог есть .зачем мы здесь живём если попадем туда ?
А вы не думали, что рай и ад на земле? К стати если поместить человека в идеальные условия он разложиться морально и физически и будет непонятно что - проводили такой опыт с крысами.
Лариса Лось
хорошая идея