Философия
Сочиняю стихи с раннего возвраста но не получалось!
Сочиняю стихи но у меня их только 5. Друзья говорят что здорово получается. Что я далеко пойду и буду зарабатывать немалые деньги... Вот незнаю пойти на писателя или нет? Скажи какие предметы обязательны для писателя?
Эм русский язык и литература вроде как. Если тебе правда нравится это дело то конечно иди, если не получится ну попытка не пытка, разве нет?
сейчас многие называют себя писателями, им так нравится.. хотя никто и нигде их не читал и слыхом про них не слыхивал... Писателем рождаются раз в столетье.... Таких небо посылает на землю
Да вот и здесь писателей хватает : пишут и пишут целыми днями
ПРЕКРАЩАЙ, УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК...
Для этого нужно очень много денег, говорю вам, неудачница, у меня много стихов, все восхищаются в конкурсах побеждала, мои 2 стиха даже читали по радио Классик, просто без денег я не имела ничего просто слушали люди и все...
на этом же уровне для того, чтобы печататься или получить доступ в Союз Писателей нужны ДЕНЬГИ и немалые...
Когда закат неяркими лучами,
Позолотит озерное стекло,
И ночь возляжет над степями
Так на душе становится тепло,
Вновь на полях в траве душистой,
Сверкнет роса жемчужиной Небес,
Туман, как тайной серебристой
Со кроет негою зеленый лес,
На горизонт природы необъятной,
На Божий мир любуясь я гляжу,
С таким восторгом только мне понятным,
Лишь в тишине покой я нахожу,
И чужды мне земные утешения,
Сияет небо звездами лучей,
И слышу я, как Бог в уединении
Беседует тогда в душе моей..
вот если получится прослушать ( 1. Ангел и 2. Детская молитва )
http://muzofon.com/search/Анцупова
Когда закат неяркими лучами,
Позолотит озерное стекло,
И ночь возляжет над степями
Так на душе становится тепло,
Вновь на полях в траве душистой,
Сверкнет роса жемчужиной Небес,
Туман, как тайной серебристой
Со кроет негою зеленый лес,
На горизонт природы необъятной,
На Божий мир любуясь я гляжу,
С таким восторгом только мне понятным,
Лишь в тишине покой я нахожу,
И чужды мне земные утешения,
Сияет небо звездами лучей,
И слышу я, как Бог в уединении
Беседует тогда в душе моей..
http://muzofon.com/search/Анцупова
Тебя обманывают. Ничего у тебя не получится насчёт денег. Устройся на любую работу, а стихи пиши в свободное время.
Алмагуль Даирова
Николай за деньги можно всякую гадость напечатать... Были бы деньги - вы же сами видите сколько хлама печатают...
а вы напишите сюда хоть одно, пожалуйста
Вообще-то стихи поэты пишут, а писатели - прозу. "Пойти" на писателя, т. е. поступить и закончить литературный институт не значит им стать. На сегодняшний день и поэтов и писателей переизбыток, поэтому надо искать свою нишу в литературе, выдавать что-то новое, необычное. Если у вас именно так получается - значит вам дорога в литературу. а вообще-то хотелось бы оценить ваши творения - вдруг я общаюсь с новым Пушкиным!
Солженицын был математиком, Чехов - врачом, Грибоедов - дипломатом.... профессии "писатель" как таковой нет.
Сергей Лучников
В сегодняшней России профессии писатель нет, а в СССР была
Почему у тебя во всех вопросах "помоги", "скажи"? К сайту обращаешься?