Философия

Все курящие это опущенные, бесхарактерные, безвольные существа заслуживающие только стать топливом для нормальных людей?

СОГЛАСНА...
Слава Мизгерёв
Лучший ответ
никакой связи!! равно как все на земле... умные и безумные, слабые и отверженные..
..они просто зависимые от..
Оля Чушенкова у нас в стране только 2 вида наркотика: легализованные и запрещенные
сколько людей погибло из-за легализованного алкоголя, яги, пива, водки?
Александра Ефанова вы подозреваете, что курящие бесхарактерные.
тогда кто ОНИ, производители курьева, которые пишут на пачке - КУРЕНИЕ ВРЕДНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ,!!!

и кто такие мужики, посещающие публичные дома за деньги, тем самым убивая здоровье девушек?
правильно, производители сигарет и уроды "покупающие женщин" - это они ненормальные и они ...
не напишу, но слово не корректное.
Ну да. Сталин, Черчилль это очень слабые люди :)
*M
* Mika *
Оля Чушенкова совковый менталитет, времена меняются и меняются нормы поведения
Сталин это деревенщина, который после 6 отсидок поимел все зэковские привычки, от курева до человеконенавистничества
Нет, все курящие люди это бывшие мальчики и девочки которые хотели резко "повзрослеть" при помощи этой привычки и теперь сильно жалеют об этом.)))
КУРЕНИЕ, НЕКАЯ ЗАВИСИМАЯ ФОРМА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, ОТНОСЯЩАЯСЯ К СОПЕРЕЖИВАЮЩЕМУ ФАКТОРУ!
Марал Жанасова
Ещё раз так выступишь и не лучшие представители табачных магнатов отвернут тебе бошку, дабы ты не агитировал за снижение их доходов - ото и будя чем топить.
Это уже нацизм, мой мальчик...
L_
Letyn _Яяя_
Оля Чушенкова от нацизма никто не умирал, а от эгоизма погибают постоянно
Нет, они просто имеют слабую силу воли для того что бы бросить.
все кто не выходит из рамок ЭГО СИСТЕМЫ-одинаковые-то что вы пишете.
-самоуверенность-качество ЭГО и не лучше вредных привычек, намного хуже..

суть одна-ЭГО СИСТЕМА, контролируется властями (сущностями, власть имущими колдунами) и работает чтобы делать людей тупыми, слабыми, зависимыми или самоуверенными.. чтобы блокировать РАЗУМ и другие каналы Души. Более того-сответствующие вышеописанные вибрации приманивают сущностей-которые перекрывают в человеке все и вся и разум и Душу.. Человек далеко не все "САМ".(и тем более не сразу) Как бы это не было неудобно признать)

Честно вам скажу)).. понимая это можно много лет общаться с курильщиком.. алкоголиком.. даже наркоманом (трава-еще более менее можно оставаться человеком) потому что у него есть глубина... осмысленность.. красота души..

Но от вас отвернуть может в одно мгновенье, если вспомнить что при всех этих словах еще НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕТЕ В ТОМ ЧТО ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ ПУСТОЙ САМОУВЕРЕННОСТИ!

Я тоже такой была)) может поэтому и не хочется прощать)) нас больше всего раздражает наше зеркало.
Но не исключено))) что "такая же-да не такая.. "

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НАСКОЛЬКО РАЗНЫМ ЛЮДЯМ СЛОЖНО БРОСИТЬ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ!
Все зависит от паразитов, который на человеке живут..

При этом даже очень волевому человеку может быть сложнее сделать элементарное чем горы свернуть-такому планктону например как вы))

Надеюсь вы от ярости не удалите мой ответ.

Но своим вопросом вы хотели себе дать понять-ЧТО ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ САМОУВЕРЕННЫЙ ПЛАНКТОН.
Самоуверенность это свойство беспозвоночных))

Самые сильные к самоуверенности относятся как к самому острому лезвию...

у вас к сожалению не хватит воображения чтобы представить таких)
хотя они должны быть перед глазами всегда, чтоб было к чему стремиться.. Высшие идеалы понимте, а не иллюзии)..
то, что продать нельзя даже когда бесы скрутили и заместили.. как большинство людей с отсутствием этики и морали в этой жестокой и хитрой СИСТЕМЕ.