Философия
В чем сила человека? Человек это паразит?
В отличие от слабых людей, сильные люди способны находить, признавать и исправлять собственные ошибки.
Сила человека в возможностях выбора.. Это собственно и определяет его способности быть как паразитом так и симбиотом
Ну, не совсем уже паразит. В какой-то мере мы Творца устраиваем, раз ещё не аннулировал. Но потребности свои пестуем и холим до невообразимых размеров. При этом, среди этих паразитов рождаются и возрастают такие альтруисты, каких среди других животных в принципе быть не может. Они отдают сознательно, больше чем получают. Может быть, именно ради них нас всех ещё и терпят.
Но у Земли припасён Йеллоустоунский вулкан. В случае чего сможет от нас избавиться.
...твой левый глаз отличается от правого. Заметь!
в его духе.... а паразит однозначно)))
сила в самом человеке. некоторые действительно паразиты.
Два очень глубоких вопроса.
1. В размножении.
2. Животное.
1. В размножении.
2. Животное.
Представь Землю, населенную 7.000.000.000 пиявок, которые не могут насосаться соками жизни. Никакая тварь не станет откусывать больше, чем сможет проглотить. Она никогда не станет нападать, если будет сыта.
Но не человек.
в разуме )
1. Еда
2. Да
Кто-то паразит, кто-то донор, а некоторые даже умеют любить.
В возможности развиваться дальше.
Изначально - паразит. Но все в его руках, и из паразита человек может превратиться в прекрасное существо. Или же деградировать еще сильнее.
Человечество ненасытно и где предел его размножения ?
Когда начнут исчерпываться ресурсы планеты, то вероятнее всего ещё
и войну между собой люди развяжут (несмотря на ядерное оружие)
А так взгляды человечества ещё и в космос устремлены - Где бы найти
планету подобную нашей и с огромными ресурсами, чтобы их потом
употребить себе во благо Нечего с этим не поделаешь ---ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
- ЭТО ОБЩЕСТВО ПАРАЗИТОВ
Многие люди задумывались над тем, в чем сила человека, внутренняя, физическая и духовная, но так и не могли найти ответ на данный вопрос. Сила человеку нужна не только для защиты, но и для приобретения счастья, радости, смысла жизни, общения с природой, миром и Высшим Разумом.
Психологи изучили данный вопрос и сегодня в данной статье, предоставят вам проверенную на практике информацию, не только о том, в чем сила человека, но и о том, как данную силу развить в себе.
Сила человека в нем самом
Мудрейшие люди скажут вам, что сила человека заложена природой в нем самом, это действительно так. Но физическая, внутренняя и духовная сила человека может развиваться на протяжении всей жизни. Когда человек имеет желание быть сильнее и что-то делает для этого, тогда он становиться тем, кем хотел.
Внутренняя сила человека
Когда говориться о силе человека, в основном это внутренняя сила, так как без нее человек не может быть уверен в себе, своих возможностях и теряет смысл жизни. Тот, кто не имеет внутренней силы, не сможет развить физическую силу, стать успешнее, счастливее и лучше. Основная проблема, почему многие люди теряют свою внутреннюю силу, это страхи, которые появляются в жизни каждого человека. Единственный верный способ перебороть страх и начать развивать свою внутреннюю силу, это начать делать то, чего вы больше всего боитесь. Волшебных методов и способов не существует.
Развивайте уверенность в себе
Для приобретения внутренней силы, вам нужно развить свою уверенность. Когда вы переборите свои страхи, то это будет сделать гораздо легче. Переборов страхи и сомнения в себе, вы откроете свой разум для новой, полезной информации и начнете свое саморазвитие. Так как оно очень важно, если вы решили узнать, в чем сила человека и как ее развить.
Сила человека в нем самом
Внутренняя сила человека
Развивайте уверенность в себе