Философия

если США исчезнут мир погрузиться в хаос и войны? Нестанет же государства поддерживающего мир и порядок

Фёдор Kohlmeier
Наличие сша России Китая крайне необходимо, Бог балансирует нас как может, иначе поубиваем друг друга
Виталий Ким
Лучший ответ
Фу, какая глупость беспробудная.
Talgat Kalimbetov
научитесь вы вопросы задавать без утверждений... В вопросе неверное утверждение... США не волнует мир и порядок, им необходима своя гегемония на всей планете...
Я думаю, спокойнее на планете станет без США. Но! Свято место пусто не бывает.
Лена Кротова
А ещё некому будет бороться с пришельцами, вампирами и доктором Зло
Егор Дёминов
США блюдет только свои интересы.. т. к. америка для американцев, а остальные отбросы.. и вообще миром правят только десяток человек типа -Карлос Слим Элу \ Carlos Slim Helú — $74 млрд, Уильям Генри Гейтс III \ William Henry Gates III — $67 млрд, Амансио Ортега \ Amancio Ortega — $57 млрд, Уоррен Эдвард Баффетт \ Warren Edward Buffett — $ 44 млрд, Лоуренс Джозеф Эллисон \ Lawrence Joseph Ellison — $43 млрд, Лакшми Нивас Миттал \ Lakshmi Niwas Mittal $31 млрд, Эйк Батиста \ Eike Batista — $ 30 млрд, Бернар Арно \ Bernard Arnault — $29 млрд, Мукеш Амбани \ Mukesh Ambani $27 млрд,
Кристи Уолтон \ Christy Walton — 10 место, $28,5 млрд.

10 место — Кристи Уолтон \ Christy Walton & family — 28.2 млрд.. у кого деньги тот и правит.. не будьте наивными..
Edgar Zweer
Если сша исчезнет по чьей то вине то да.