Философия
если США исчезнут мир погрузиться в хаос и войны? Нестанет же государства поддерживающего мир и порядок
Наличие сша России Китая крайне необходимо, Бог балансирует нас как может, иначе поубиваем друг друга
Фу, какая глупость беспробудная.
научитесь вы вопросы задавать без утверждений... В вопросе неверное утверждение... США не волнует мир и порядок, им необходима своя гегемония на всей планете...
Я думаю, спокойнее на планете станет без США. Но! Свято место пусто не бывает.
А ещё некому будет бороться с пришельцами, вампирами и доктором Зло
США блюдет только свои интересы.. т. к. америка для американцев, а остальные отбросы.. и вообще миром правят только десяток человек типа -Карлос Слим Элу \ Carlos Slim Helú — $74 млрд, Уильям Генри Гейтс III \ William Henry Gates III — $67 млрд, Амансио Ортега \ Amancio Ortega — $57 млрд, Уоррен Эдвард Баффетт \ Warren Edward Buffett — $ 44 млрд, Лоуренс Джозеф Эллисон \ Lawrence Joseph Ellison — $43 млрд, Лакшми Нивас Миттал \ Lakshmi Niwas Mittal $31 млрд, Эйк Батиста \ Eike Batista — $ 30 млрд, Бернар Арно \ Bernard Arnault — $29 млрд, Мукеш Амбани \ Mukesh Ambani $27 млрд,
Кристи Уолтон \ Christy Walton — 10 место, $28,5 млрд.
10 место — Кристи Уолтон \ Christy Walton & family — 28.2 млрд.. у кого деньги тот и правит.. не будьте наивными..
Если сша исчезнет по чьей то вине то да.