Философия

Как выжить в этом мире простушке и некрасавице и найти свое счастье?

Луна Принцеса
Остаётся хорошо выучится получить образование занять хорошую должность
Леха Бичурин
Лучший ответ
Луна Принцеса именно здесь накрылось медным тазом
Надо просто -жить, а счастье- само придёт...
ПРОЩЕ И СЧАСТЛИВЕЕ, ЧЕМ МНОГИМ ЭРУДИТАМ И КРАСАВИЦАМ...
Вопрос и дополнения сформулированы отнюдь не "простушкой". Лицемерка!!! Значит запросто выживешь.
Алексей
А в чем собственно счастье? Откуда знаешь, может ты уже счастлива? Человек счастлив в пути. Стремись и будет тебе счастье.
выжить то просто.... пасись))))) а за счастьем о.... брести надоть)))... а там опять пасись
Галина Шкутан
Не ссыте и общайтесь мерзкие отродье
Стать сложнушкой) И поверь если сильно захочешь то станешь.
Если так нравится о себе думать кто вам запретит. А можно учиться, танцевать, учить ин. языки, в общем наполнять внутренний мир. Свет из нутри не проходит, в отличие от красоты.
Ничего не надо мудрить. Простушки всегда пользовались спросом. И еще...) Простецкая простушка никогда не скажет об этом. Она, как и все глуповатые не сознается в этом. Значит ч т о - т о здесь не то... Вы на комплиментик напрашиваетесь?))
Елена Багаева
Фото в студию. Может не все так плохо
Такие чаще бывают удачливы и счатсливы.
Полюбите себя и Вас полюбят другие. Где то ходит тот для кого вы самая лучшая и красивая.
Вероника К
Счастье не в красоте, а в доброй душе человека. Жизнь нам дается лишь один раз, и мы больше не вернемся в этот мир после смерти, так зачем лишаться ее из-за пустяков.
давай сделаем это вместе
стадом прыгать с окон? Думаю, неплохой вариант. Это позволит нам избавиться от некрасивых (trollface)
Ruslan Fateev