Философия
Как «выжить» в этом мире
Мне 19 лет, учусь на втором курсе (ну учусь вы сами наверное понимаете как, просто числюсь в университете) иногда перед сном ловлю себя на мысли как устроен наш мир. Смотрю на своих родителей и не понимаю, как можно так жить (каждый день работать с одним выходным в неделю, чтобы на следующий день проснутся и пойти делать то же самое) и так на протяжении нескольких лет. Да даже за большие деньги угнетает работать по 8+ часов в день, чтобы под конец дня у тебя оставалось 2-3 часа свободного времени. С другой стороны говорят, найди и делай то что нравится, но делая то что мне нравится это рано или поздно превратится в ту же самую работу (не буду делать - не будет клиентов = уволнение). Есть последний путь - вообще не работать (сидеть на шее у родителей до конца жизни), этот путь тоже не привлекает потому что, не будет денег на свои нужды, будет попросту скучно сидеть целыми днями и ничего не делать. И в итоге я получаю вот такую картину, которую только что описал. Хочу узнать вашу точку зрения по этому вопросу, подскажите что делать ;(
Выход есть. Выучитесь, а дальше будет видно вам!!!
https://www.youtube.com/watch?v=7Yy4RP4FMNk&ab_channel=LittleBig
особых рецептов на жизнь нет. Исполняйте своё жизненное предназначение. Остальное приложится.
а мне казалось у Бандито всё чики-пуки в жизни
Сильные Миры сего создали такие условия ..что бы в жизни людей нехватало времени на раздумие ..их цель ..забрать у них личное время... не давать им задумываться над смыслом жизни .. что бы потом можно было направлять планетарное сознание людей в русло коллективного мышления не давая им понимать происходящих в мире тектонические процессы.. глобальной трасформации..изменить Мир ..загнать их в цифровое рабствои )
я с этим фактом смирилась ещё в детском саду. Но можно уйти в пещеру и жрать прелые листья, представляя себя йогом, или тупо бомжевать... Если вы не рантье, не сыночек богатых, то пашите до крови из глаз ради непонятно чего или будущей семья. Всё это печально и прах
выкинь иллюзии (есть хочешь ) накоси бабла и колеси по всему миру...а там приобретешь ценности...
Ты всё правильно понял.
Другой вопрос, что большинству даже если дашь денег, то они построят блядский цирк. Как это и было последние 20 лет.
Если поживёшь ещё какое-то время, то обнаружишь что и без денег не получится.
Поэтому, мути денег, и с ними рассуждай о том что всё тлен.
Работа в их жизни заполняет пустоту. Лучше так..