Философия
Интересно какая будет жизнь человечества лет через 50? Будет ли прогресс в науке или не особо?
Уверен, что буду наблюдать за тем, как рушаться мир, общество и коварные планы вышестоящих.
Будет война и конец всему прогрессу, который был до этого.
Человечество может за один миг упасть до уровня каменного века.
через 50 может и жизни на земле не будет .. или будет каменный век ))
так же будет
Да не волнуйтесь!
Все нормально будет...
И погргесс, и новые технологии, и даже возможно, что люди поумнеют...
Все нормально будет...
жратвы натуральной не останется, одни полудохлые зомби будут
после войн за ресурсы - не везде будет жизнь
все будет тоже самое..
:)
.. только еще хуже
:)
.. только еще хуже
Вот здесь об этом как раз и говорится что будет https://www.youtube.com/watch?v=oIhcdi3leqE
Конечно, наука идет по спиральному механизму.
Прогресс а за ним дурдом и не разбериха. Ухх жуть аж страшно)))
Наука дойдот максимум до сотворения наполовину искусственного интеллекта, что чревато последствиями, так же учёные будут пытается сотворить искуственную пищу (клонировать умножить), чем пытаются сейчас заниматься китайци, что породит ряд мутацый генома ДНК и появятся новые формы рака и других болезней похуже, вроде самоуничтожения. Электроника шагнет максимальных высот, возможно откроют новый тип связи на большые расстояния, только будит ли он работать на электричестве? Военный потенциал врятли шагнет дальше атомного оружия если шагнет, что очень сомнительно, но это приведёт к началу конца жизни людей на планете.
Что было бы действительно ценным открытием, так это сокральные тайны (возможности) нашего мозга. Но к сожалению наша цивилизация пошла не по тому пути развития..., не в этой жизни.