Философия
Почему такая неинтересная жизнь?
Так работают привычки. Если позволить им действовать бесконтрольно, они будут направлять внимание ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на знакомое и привычное. Скучно, зато безопасно - это их логика. Хотя и заблуждение.
Ты сама такую выбрала
Живешь в районе, где все ползают...
Выйди на простор... и КРИКНИ: "Расходитесь, ползающие, я взлетаю! "
современная религия потребления дарит красивые упаковки с суррогатным содержанием. в конце концов, это навязанное убожество торгашеской парадигмы приедается и хочется понять, зачем мы есть именно здесь и именно сейчас и возможно ли это время провести приятно и с пользой для себя и всего окружающего?
каждый свою жизнь делает сам,
я пожаловаться не могу, у меня она очень интересная. насыщена событиями и встречами... творчеством и поездками, общением с друзьями и пр .
я и прежде не скучал, но времена были другие... не всё было в наших силах, а теперь столько возможностей - а сколько красоты в мире...

ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЫТЬ ПРИХОДИШЬ, И ИНФОРМАЦИИ ОТ ТЕБЯ КАК С ГУСЯ ВОДЫ.
Витаминчиков тебе не хватает)
Просто настроение плохое и это пройдет
не хватает душе Бога
сядьте, помедитируйте, тогда так сказать придет просветление, и вам подскажет сознание, что сделать, чтобы не было скучно. я не шучу, это помогает.
все зависит от нас самих) От того, что ты сидишь и жалуешься на жизнь ничего не изменится, лучше бы встал и начал действовать)