Философия

Раньше, когда еще Времени не было, Килограмм был легче или тяжелее?

Ян Пипич
.. ах, да, конечно. . помню-помню. . когда Времени еще не было, и мы были маленькими, а деревья такими большими.... да какие там килограммы! у меня было счастливое детство..:)))))))))))))))
Макс Wap
Лучший ответ
Он был быстрее, времени же не было)))))
Aleksandr Kornienko
Когда не было времени, не было гравитации, нет гравитации - нет веса
Таисия Миронюк
ну, тогда килограмм массивнее был, увесистее
всем килограммам - килограмм
Денис Рябцев
Не было времени.... не было и веса....
Времени и сейчас нету, есть только движение частиц в пространстве. Будущее и прошлое существует только в мозгу человека в виде прогнозов и воспоминаний.
Таисия Миронюк А Энштейн считал иначе
Тогда было только Слово, а вес, время и расстояние появились позднее...
все относительно - как измерить килограмм в разные моменты времени? измерения можно проводить только одномоментно. может секунду назад килограмм был тяжелее. если времени не было - значит время или дискретно или ограничено - следовательно надо создавать новую физику с такими условиями. ньютоновская физика такие ограничения не накладывает.
В нашей стране киллограмм с каждым годом все легче и легче)) )
Заметела некоторые продукты которые были по килограмму сейчас пишут 990 гр. . во как!!!
Кристиночка Подганина А ещё пишут 900 грамм! Типа 2 фунта, и это в стране с метриеской системой!
Как это так, Времени нет, или не было вообще? !
Не было тогда только секунд (о минутах, часах и более продолжительных единицах речи даже не шло) .
И длительность событий боги тогда взвешивали на Весах; там же, в созвездии Весов, стоял КИЛОГРАММ и гирьки помельче, разновесы.
Ну, а КИЛОГРАММ - был всегда КИЛОГРАММОМ.
Или не знаете, что КИЛОГРАММ - он и в Африке будет тот же килограмм?
Sherif Yigit