Философия
Я хочу, чтоб мир весь ожил и пел! Что для этого делать?
твори что-то прекрасное, что поспособствует этому.
Сочинить мелодию...
Не получится. лично я петь и оживать не стану. Ну разве что Вы мне пару миллионов подарите. Однако это ненадолго.
общаться с единомышленниками. я думаю так.
и вместе достигнуть желаемого.
а одному.. наверное надо стать владельцем предприятия и оттуда проводить свою политику. и расширяться.
и вместе достигнуть желаемого.
езжай во Вьетнам - там так.
Ой, не надо таких свершений! Ну, пожалей людей! А если тебя вдруг ночью заставить петь.... особенно, когда тебе не до пения!
всем налить-громко запют и еще спляшут
стать пастырем в католической церкви
Подчинить весь мир.. как гитлер хотел..
отрезать яйца.. и выпить яйца...
Влюбиться!!!!
Элементарно! Надо родиться в бедной семье, помыкаться по свету без поддержки, съесть пуд соли, попасть в банкрот, начать заново, пройти все тернии предательства, лжи, познать нищету и потери, Встать на ноги, идти против ветра, не сломаться, Разбогатеть как шейх и наконец, доказав себе и миру кто ты таков встретить того/ту кто/кого полюбишь или тебя полюбят не за бабки, а за душу твою чистую и сильную! Вот тогда то ты захочешь чтобы весь мир был счастлив с тобой и пел! Р/С из личного опыта,
Сергей Рыбак
вот бы с вами пообщаться. да и опыт перенять.
Встань посреди улицы и пой, разбрасывая цветы, улыбки и конфеты. Боишься осуждения? Тогда либо перестань быть осуждающи недовольным - либо продолжай петь и наслаждайся каждой подаренной тебе улыбки.