Философия
Каким будет мир после нас, после того как людей не останется?
Дальнейшее развитие живого мира без людей принесет больше хорошего или плохого? Быть может люди только мешают дальнейшему развитию и появлению более разумных видов? Или же люди сами смогут обеспечить наилучшее развитие живого мира путем генетической модификации существующих видов?
лучше! медузы наконец смогут полететь в космос!
что-то никто не написал: ПОСЛЕ МЕНЯ ХОТЬ ПОТОП
я тоже так не скажу
да насрать)) главное успеть натрахаться и набухаться вдоволь!!)
Все намного проще, чем принято думать. Каждый человек бессмертен и живет на Земле миллионы раз, периодически рождаясь и умирая, а между этим - ожидая в бессознательном состоянии очередного рождения.
Нет причин расстраиваться по поводу конца света и чипизации. Жили же и рабы.
Много раз нам предстоит увидеть разнообразие человеческих отношений.
Животные тоже развиваются, более часто рождаясь и меняя тела, стремясь к телу человека.
Овощеобразным.
Мы все звенья одной цепи. Убери одно-развалится все.
Prosto Brodyaga
Почему же? Ведь динозавры вымерли, а животный мир от этого не развалился. Напротив, это способствовало развитию млекопитающих и появлению человеческого вида. Если бы динозавры не вымерли, то нас бы не было. И вполне ожидаемо, что пока человечество не вымрет, другие виды животных не могут существенно развиться.
Трансгуманизм.. Заразная и идиотская тема. 1 путь (самый лучший) - жить по совести и в гармонии с пригодой, самосовершенствуясь. 2 путь (трансгуманизм) золотой миллиард, толпоэлитарное общество, генетические мутации, зомби биороботы в лице серой массы (аля рабы, которые сами себя кормят и обслуживают), все чипованы и перечипованы. И господа, которым доступны технологии переноса сознания, выращивание органов и так далее. Такой путь ведет к гибели человечества в целом. Так как знания по управлению глобальными процессами, а так же технологии, будут доступны лишь избранным. Проблема заключается в том, что талант не передается по наследству. А герметизация знаний в кругу избранных семей и кланов, приведет к неминуемой деградации самой элиты.. Более того, есть поучительный пример.. Погибшая Атлантида, с толпоэлитарной системой управления. С элитой богов, живших вечно. И остальных смертных. К чемуэто привело?.. Доигрались..