Философия

Если я меняюсь, есть ли шанс у мира остаться прежним?

все чичёт, всио изменяеццо!
вапрос бессмысленен!!!
Alexander Wilt
Лучший ответ
Так перемена нужна мне, потому как мир меняется и надо догонять
Без вариантов))) ) НЕТ)) ) Это как раз тот самый случай, когда шансов быть не может))))
Сергей Шаров
Алмагуль Жумашева А кто-то ж как-то просил, дескать, "Дайте миру шанс!"
Выходит, не дали?)))))
Да ладно, не переживай. Как ни меняйся - все равно останешьсы самим собой)))
Оленька Брантова Главное, пол не меняй))))))))))))
Вы неотъемлемая и не самая худшая часть мира,
По мере Вашего совершенствования совершеннее становится весь мир.
Это я вижу по результатам Вашей продуктивной интеллектуальной деятельности на Ответах.
Спасибо Вам и дай Вам Бог!
it's all the same fucking day!!!
Маша Ачина
Алмагуль Жумашева Coming up in the new game))))
Семён Рымин нихуйаяблятьнепонил
вашыхблятьстихатварений!!!
Мир никогда не меняется. И даже Ты никогда не изменишься.
Это невозможно.
Измене подлежит только твое отношение к миру.
Nik Mix
Алмагуль Жумашева Спасибо! Успокоили!
А то я думал, всё типа, течёт, всё, дескать, изменяеццо!)))
Конечно он останется прежним, а вот твое отношение к нему изменится, а соответсвенно и твой уровень счастья в этом мире тоже
Это, не ВЫ меняетесь .
Это, МИР _ВАС меняет.
Игорь Архипов
все зависит от тебя от силы твоего желания и готовности исполнять.
Меняется не столько мир, сколько наш взгляд на него !
Все меняется и мир может измениться от одной вашей мысли...
Асель Ким
Остановка развития (изменения) _есть смерь. В каждое мгновение, меняемся мы, и мир вокруг нас. Есть такое выражение-"Один святой может спасти целый город",другими словами именно мы ответственны за тот мир который вокруг нас, мы его творим каждую секунду, просто у святых энергетика мощнее и соответственно больше возможности изменить этот мир.
Vit39@mail.ru Chistov
В субъективном видении мир меняется постоянно, равно как и мы сами. Каждую минуту тот мир уже не тождественен нынешнему, т. к. мы стали на минутут мудрее.
Nemat Kral
Это мир изменить невозможно, можно лишь изменить отношение к нему. Изменишься в лучшую сторону и жизнь повернется к тебе лушей стороной.
"Хочешь изменить мир, измени себя".
Так говорили мудрецы.