Философия
В нашем жестоком мире остались/существуют ещё добрые люди с большим сердцем?
Есть такая пословица : " На свете много добрых людей. Не можешь найти ни одного? Так будь им!"
Татевик Саакян
Золотые слова, благодарю, Динара!

если бы их не было, мир зла бы давно уничтожил сам себя
без сомнения
Конечно. Вообще как ты к миру-так и он к тебе. Но это уже после того, как станешь личностью. Сначала будет не так- будут больно бить, использовать, манипулировать... мне кажется что без этого нет становления.
Позже научишься видеть это и просто от этого уходить со словами "мне это не интересно".
Конечно.. я например)
Существуют! Некоторые также бескорыстно или за мизерную зарплату заботятся о брошенных и несчастных людях. Но всё-таки страдания людей и животных будет не бесконечны! Наш любящий небесный Отец вскоре прекратит всё безобразие, которое происходит на Земле. Он наведёт порядок на всей Земле с помощью своего небесного правительства во главе с Иисусом Христом.
"Ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё."
Конечно да
Это вы и т д

пока да
доброта одна из мотиваций прогресса пока есть доброта мир будет развиваться те это то- благодаря чему мы несмотря ни на что....
Есть. Но только для своих
Людей много добрых.. но собаки.. все равно боль испытывают. Зачем их мучить.. Многие скажут что это жестоко.. Но я сама.. кормила кота таблетками.. но не смогла.. унести его на усыпление.. муж.. увез. Вылечить его было не возможно..
Нужно много страдать. Но к тому времени может здоровья не остаться
я